B101AW01 V2 HW5A 1024*576 40 pin LCD display TFT Modul
Nama Merek: AUO
Nomor Model: B101AW01 V2 HW5A
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Serikat Barat
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Model P/N:
B101AW01 V2 HW5A
Ukuran Diagonal:
10,1"
Resolusi:
1024(RGB)×576 WSVGA 116PPI
Daerah Aktif:
222,72(H)×125,28(V) mm
Ukuran Garis Besar:
235(H)×143(V)×5.2(D) mm
Sudut pandang:
45/45/15/35 (Biasa) (CR≥10)
Kecerahan:
200 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras:
500:1 (Biasa) (TM)
Berat layar:
262K , 45% NTSC
Dirancang untuk:
komputer netbook
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
B101AW01 V2 HW5A Detail Produk :
LAYAR LCD AUO B101AW01 V2 HW5A
Merk Panel AUO
Model Panel B101AW01 V2 HW5A
Ukuran Panel 10,1"
Tipe Panel a-Si TFT-LCD , LCM
Resolusi 1024(RGB)×576 WSVGA 116PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Area Tampilan 222,72(H)×125,28(V) mm
Pembukaan Bezel 224,72(H)×127,28(V) mm
Ukuran Garis Besar 235(H)×143(V)×5.2(D) mm
Perlakuan Antisilau, Lapisan keras (3H)
Kecerahan 200 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras 500:1 (Biasa) (TM)
Sudut Pandang 45/45/15/35 (Biasa) (CR≥10)
Mode tampilan TN, Biasanya Putih, Transmisif
Lihat Arah jam 6
Waktu merespon 8 (Tipe.)(Tr+Td) ms
Warna Tampilan 262K , 45% NTSC
Jenis Lampu WLED, 10K jam, Dengan Driver LED
Frekuensi 60Hz
Dirancang untuk komputer netbook
Layar sentuh Tanpa
Gaya Bentuk Baji (PCBA Bengkok, T≥5.2mm)
Antarmuka Sinyal LVDS (1 ch, 6-bit), 40 pin, terminal
Tegangan Masukan 3.3V (Biasa.)
Lingkungan Suhu pengoperasian: 0 ~ 50 °C;Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C
B101AW01 V2 HW5ATolong dicatat:
B101AW01 V2 HW5APengiriman:
1. Kami akan mengujinya secara ketat sebelum pengiriman.
3. Kami akan mengirimkannya dalam waktu 3 hari kerja setelah kami menerima pesanan.
B101AW01 V2 HW5APengiriman:
B101AW01 V2 HW5APengembalian:
B101AW01 V2 HW5AGaransi & Pemeliharaan:
B101AW01 V2 HW5AKiat penting:
1. Semua perangkat diuji sebelum pengiriman dan 100% bekerja dengan baik.
FAQ B101AW01 V2 HW5A:
T: Bagaimana Anda mengirimkan barang sayaB101AW01 V2 HW5A?
Q: Berapa lama garansi dariAUOB101AW01 V2 HW5A?
J: Garansi 90 hari.
T: Apakah Anda pabrik atau perusahaan perdagangan?
J: Ya, kami bisa.pls menginformasikan kepada kami sebelum pengiriman.
B101AW01 V2 HW5A Shippment & Pengepakan
B101AW01 V2 HW5A 1024*576 40 pin LCD display TFT Modul 0
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%