B101AW01 V2 HW0A AUO 10.1 inci untuk Netbook PC LAYAR LCD
Nama Merek: AUO
Nomor Model: B101AW01 V2 HW0A
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Serikat Barat
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Model P/N:
B101AW01 V2 HW0A
Ukuran Diagonal:
10,1"
Resolusi:
1024(RGB)×576 WSVGA 116PPI
Daerah Aktif:
222,72(H)×125,28(V) mm
Ukuran Garis Besar:
235(H)×143(V)×5.2(D) mm
Sudut pandang:
45/45/15/35 (Biasa) (CR≥10)
Kecerahan:
200 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras:
500:1 (Biasa) (TM)
Berat layar:
262K , 45% NTSC
Dirancang untuk:
komputer netbook
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
B101AW01 V2 HW0ARincian Produk :
LAYAR LCD AUO B101AW01 V2 HW0A
Merk Panel AUO
Model Panel B101AW01 V2 HW0A
Ukuran Panel 10,1"
Tipe Panel a-Si TFT-LCD , LCM
Resolusi 1024(RGB)×576 WSVGA 116PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Area Tampilan 222,72(H)×125,28(V) mm
Pembukaan Bezel 224,72(H)×127,28(V) mm
Ukuran Garis Besar 235(H)×143(V)×5.2(D) mm
Permukaan Antisilau, Lapisan keras (3H)
Kecerahan 200 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras 500:1 (Biasa) (Transmisi)
Sudut Pandang 45/45/15/35 (Biasa) (CR≥10)
Mode tampilan TN, Biasanya Putih, Transmisif
Tampilan bagus di jam 6
Waktu merespon 8 (Tipe.)(Tr+Td) ms
Warna Tampilan 262K , 45% NTSC
Jenis Lampu WLED , 10K jam, dengan driver LED
Frekuensi 60Hz
Digunakan untuk komputer netbook
Layar sentuh Tanpa
Bentuk Garis Besar Baji (PCBA Bengkok, T≥5.2mm)
Antarmuka Sinyal LVDS (1 ch, 6-bit), Konektor 40 pin
Tegangan Masukan 3.3V (Biasa.)
Lingkungan Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu Pengoperasian: 0 ~ 50 °C
B101AW01 V2 HW0A Kebijakan Layanan Pelanggan:
Kami dengan senang hati menjawab pertanyaan apa pun yang Anda miliki, silakan hubungi
1: Pesanan diproses tepat waktu setelah verifikasi pembayaran.
B101AW01 V2 HW0A Pengiriman:
B101AW01 V2 HW0A Pengembalian:
B101AW01 V2 HW0A Garansi & Pemeliharaan:
B101AW01 V2 HW0A Kiat penting:
1. Semua perangkat diuji sebelum pengiriman dan 100% bekerja dengan baik.
B101AW01 V2 HW0AFAQ:
Q: Dapatkah saya membayar barang sayaB101AW01 V2 HW0Adengan kartu kredit ?
A: Ya! Anda dapat menggunakan kartu kredit melalui akun Paypal Anda.
T: Bagaimana Anda mengirimkan barang sayaB101AW01 V2 HW0A ?
A: Kami dapat mengirim ke seluruh dunia. Melalui DHL, UPS, Fedex dan EMS.
Q: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan jumlah besarB101AW01 V2 HW0A?
A: Tentu saja! Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberi Anda diskon.
Q: Saya tidak menemukan LCD yang saya cari di website, apa yang harus saya lakukan?
A: Anda dapat memberi kami beberapa gambar, kami memiliki banyak LCD dari rak.
T: Berapa lama saya akan menerima barang sayaB101AW01 V2 HW0A?
A: Secara umum, ini akan memakan waktu 3-8 hari ke tangan Anda melalui DHL/FEDEX/UPS/TNT.
B101AW01 V2 HW0AShippment & Pengepakan
B101AW01 V2 HW0A AUO 10.1 inci untuk Netbook PC LAYAR LCD 0
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%