B101AW01 V1 AUO 10.1 inci dengan layar LCD Resolution1024*576
Nama Merek: AUO
Nomor Model: B101AW01 V1
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Serikat Barat
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Model P/N:
B101AW01 V1
Ukuran Diagonal:
10,1"
Resolusi:
1024(RGB)×600 [WSVGA] 133PPI
Daerah Aktif:
222,72(H)×125,28(V) mm
Ukuran Garis Besar:
235(H)×143(V)×5.2(D) mm
Sudut pandang:
45/45/15/35 (Biasa) (CR≥10)
Kecerahan:
200 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras:
500:1 (Biasa) (TM)
Berat layar:
262K, 51% NTSC
Dirancang untuk:
komputer netbook
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
B101AW01 V1 Detail Produk :
Merek AUO
Nama model B101AW01 V1
Ukuran Diagonal 8,9 inci
Jenis layar a-Si TFT-LCD, modul LCD
Resolusi 1024(RGB)×600 [WSVGA] 133PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Ukuran layar 222,72 × 125,28 mm (H×V)
Garis besar (mm) 235 × 143 × 5,2 mm (H×V×T)
Pembukaan Bezel 224,72 × 127,28 mm (H×V)
Permukaan Silau (Haze 0%), Lapisan keras (3H)
Kecerahan 200 cd/m² (Biasa)
Kontras 500: 1 (Biasa) [Transmisi]
Tampilan bagus di jam 6
Mode kerja TN, Biasanya Putih, Transmisif
Sudut pandang 45/45/15/35 (Biasa.)(CR≥10)
Tanggapan 8 (Tipe.)(Tr+Td) ms
Jumlah 262K, 45% NTSC
Jenis lampu latar WLED, 10K jam, dengan driver LED
Berat layar 262K, 51% NTSC
Terapkan ke komputer netbook
Tingkat penyegaran 60Hz
Fungsi sentuh Tidak ada sentuhan
Jenis Sinyal LVDS (1 ch, 6-bit), konektor, 40 pin
Tegangan suplai 3.3V (Biasa.)
Maks.Peringkat Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu kerja: 0 ~ 50 °C
B101AW01 V1Kebijakan Layanan Pelanggan:
Kami dengan senang hati menjawab pertanyaan apa pun yang Anda miliki, silakan hubungi
1: Pesanan diproses tepat waktu setelah verifikasi pembayaran.
B101AW01 V1Pengiriman:
B101AW01 V1Pengembalian:
B101AW01 V1Garansi & Pemeliharaan:
FAQ B101AW01 V1:
Q: Saya tidak menemukan LCD yang saya cari di website, apa yang harus saya lakukan?
A: Anda dapat memberi kami beberapa gambar, kami memiliki banyak LCD dari rak.
T: Berapa lama saya akan menerima barang sayaB101AW01 V1 ?
A: Secara umum, ini akan memakan waktu 3-8 hari ke tangan Anda melalui DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Q: Berapa lama garansi dariB101AW01 V1?
J: Garansi 90 hari.
Q: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan jumlah besarB101AW01 V1?
A: Tentu saja! Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberi Anda diskon.
B101AW01 V1 Shippment & Pengepakan
B101AW01 V1 AUO 10.1 inci dengan layar LCD Resolution1024*576 0
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%