B101AW01 V0 HW5A AUO 10.1 inci dengan layar LCD Resolution1024*576
Nama Merek: AUO
Nomor Model: B101AW01 V0 HW5A
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Serikat Barat
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Model P/N:
B101AW01 V0 HW5A
Ukuran Diagonal:
10,1"
Resolusi:
1024(RGB)×576 WSVGA 116PPI
Daerah Aktif:
222,72(H)×125,28(V) mm
Ukuran Garis Besar:
235(H)×143(V)×5.2(D) mm
Sudut pandang:
45/45/15/35 (Biasa) (CR≥10)
Kecerahan:
200 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras:
500:1 (Biasa) (TM)
Berat layar:
262K , 45% NTSC
Dirancang untuk:
komputer netbook
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
B101AW01 V0 HW5A Detail Produk :
LAYAR LCD AUO B101AW01 V0 HW5A
Merk Panel AUO
Model Panel B101AW01 V0 HW5A
Ukuran Panel 10,1"
Tipe Panel a-Si TFT-LCD , LCM
Resolusi 1024(RGB)×576 WSVGA 116PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Area Tampilan 222,72(H)×125,28(V) mm
Pembukaan Bezel 224,72(H)×127,28(V) mm
Ukuran Garis Besar 235(H)×143(V)×5.2(D) mm
Permukaan Silau (Haze 0%), Lapisan keras (3H)
Kecerahan 200 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras 500:1 (Biasa) (Transmisi)
Sudut Pandang 45/45/15/35 (Biasa) (CR≥10)
Mode tampilan TN, Biasanya Putih, Transmisif
Waktu merespon 8 (Tipe.)(Tr+Td) ms
Warna Tampilan 262K , 45% NTSC
Jenis Lampu WLED , 10K jam, dengan driver LED
Frekuensi 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Bentuk Gaya Baji (PCBA Bengkok, T≥5.2mm)
Aplikasi komputer netbook
Antarmuka Sinyal 40 pin LVDS (1 ch, 6-bit), terminal
Tegangan Masukan 3.3V (Biasa.)
Lingkungan Suhu Pengoperasian: 0 ~ 50 °C ;Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C
B101AW01 V0 HW5AKebijakan Layanan Pelanggan:
Kami dengan senang hati menjawab pertanyaan apa pun yang Anda miliki, silakan hubungi
1: Pesanan diproses tepat waktu setelah verifikasi pembayaran.
B101AW01 V0 HW5APengiriman:
B101AW01 V0 HW5APengembalian:
B101AW01 V0 HW5AGaransi :
1, kami mengambil garansi 12 bulan dari tanggal pengiriman, tidak peduli apa masalah kualitas itu.
FAQ B101AW01 V0 HW5A:
T: Bagaimana Anda mengirimkan barang sayaB101AW01 V0 HW5A ?
T: Apakah Anda pabrik atau perusahaan perdagangan?
J: Ya, kami bisa.pls menginformasikan kepada kami sebelum pengiriman.
Q: Berapa lama garansi B101AW01 V0 HW5A?
J: Garansi 90 hari.
B101AW01 V0 HW5A Shippment & Pengepakan
B101AW01 V0 HW5A AUO 10.1 inci dengan layar LCD Resolution1024*576 0
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%