8.9 inci 1024*600 133 PPI B089AW01 V2 LCD display TFT Modul
Nama Merek: AUO
Nomor Model: B089AW01 V2
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Serikat Barat
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Model P/N:
B089AW01 V2
Ukuran Diagonal:
8.9"
Resolusi:
1024(RGB)×600 [WSVGA] 133PPI
Daerah Aktif:
195,072(H)×113,4(V) mm
Ukuran Garis Besar:
213,4(H)×129,6(V) ×5,45(T) mm
Sudut pandang:
45/45/15/35 (Biasa.)(CR≥10)
Kecerahan:
200 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras:
300:1 (Biasa) (TM)
Berat layar:
262K, 51% NTSC
Dirancang untuk:
komputer netbook
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
B089AW01 V2Rincian Produk :
Merek AUO
Nama model B089AW01 V2
Ukuran layar 8,9 inci
Jenis layar a-Si TFT-LCD, modul LCD
Resolusi 1024(RGB)×600 [WSVGA] 133PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Ukuran layar 195,072(H)×113,4(V) mm
Ukuran Garis Besar 213,4(H)×129,6(V) ×5,45(T) mm
Pembukaan Bezel 198,27(H)×116,6(V) mm
Permukaan Anti silau
Kecerahan 200 cd/m² (Biasa)
Kontras 300:1 (Biasa) (TM)
Sudut terbaik jam 6
Mode tampilan TN, biasanya layar putih, transmisif
Sudut pandang 45/45/15/35 (Biasa.)(CR≥10)
Menanggapi 8 (Tipe.)(Tr+Td) ms
Jumlah 262K, 51% NTSC
Jenis Lampu 3S8P WLED, 10K jam, dengan driver LED
Berat layar 262K, 51% NTSC
Terapkan ke komputer netbook
Tingkat penyegaran 60Hz
Fungsi sentuh Tidak ada sentuhan
Sistem sinyal LVDS (1 ch, 6-bit), konektor, 40 pin
Tegangan suplai 3.3V (Biasa.)
Maksimum Bekerja: 0 ~ 50 °C;Penyimpanan: -20 ~ 60 °C
B089AW01 V2Kebijakan Layanan Pelanggan:
Kami dengan senang hati menjawab pertanyaan apa pun yang Anda miliki, silakan hubungi
1: Pesanan diproses tepat waktu setelah verifikasi pembayaran.
B089AW01 V2Pengiriman:
B089AW01 V2Tentang Pengiriman:
-Harap berikan nama lengkap penerima dan alamat terperinci untuk pengiriman.
B089AW01 V2Garansi :
1, kami mengambil garansi 12 bulan dari tanggal pengiriman, tidak peduli apa masalah kualitas itu.
B089AW01 V2FAQ:
Q: Dapatkah Anda mengujiB089AW01 V2sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel lcd kami B089AW01 V2 telah diuji secara ketat sebelum pengiriman.
Q: Cara memesanB089AW01 V2?
J: Kami menerima T/T, Paypal, western union.
Q: Apa yang terjadi jika panel LCDB089AW01 V2diterima tidak dapat bekerja?
T: Apakah Anda pabrik atau perusahaan perdagangan?
B089AW01 V2Shippment & Pengepakan
8.9 inci 1024*600 133 PPI B089AW01 V2 LCD display TFT Modul 0
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%