HSD104JXN1-B10 10.4 inci 1024(RGB)×768 panel Layar lcd Untuk Tampilan Otomotif
Nama Merek: NEC
Nomor Model: HSD104JXN1-B10
Cina
Model P/N:
HSD104JXN1-B10
Ukuran Diagonal:
10,4"
Resolusi:
1024(RGB)×768, XGA 123PPI
Daerah Aktif:
211,2(W)×158,48(H) mm
Pembukaan Bezel:
213(W)×160.28(H) mm
Ukuran Garis Besar:
226(H)×174,5(V) mm
Kecerahan:
600 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras:
900:1 (Biasa) (TM)
Berat:
386g (Biasa)
Dirancang untuk:
Tampilan Otomotif
Deskripsi produk
HSD104JXN1-B10 Detail Produk :
HannStarLCDLayar HSD104JXN1-B10
Merk Panel HannStar
Model P/N HSD104JXN1-B10
Ukuran Diagonal 10,4"
Tipe Panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1024(RGB)×768, XGA 123PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Garis Besar Redup. 226(H)×174,5(V) mm
Perlakuan Antisilau, Lapisan keras (3H)
Pencahayaan 600 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras 900:1 (Biasa) (TM)
Lihat Arah Simetri
Waktu merespon 30 (Tipikal)(Tr+Td)
Sudut Pandang 85/85/85/85 (Biasa.)(CR≥10)
Modus operasi IPS Pro, Biasanya Hitam, Transmisif
Warna Dukungan 262K/16,2M 72% NTSC
Sumber cahaya WLED [8S4P] , 30K jam , Tanpa Driver
Berat 386g (Biasa)
Dirancang untuk Tampilan Otomotif
Kecepatan Bingkai 60Hz
Panel sentuh Tanpa
Tipe Antarmuka LVDS (1 ch, 6/8-bit), 60 pin FPC
Sumber Daya listrik 3,3/12,1/25/-10V (Biasa)(DVDD/AVDD/VGH/VGL)
Lingkungan Suhu Operasional: -30 ~ 85 °C;Suhu Penyimpanan: -30 ~ 85 °C
HSD104JXN1-B10Catatan:
Halo, pelanggan yang terhormat,
HSD104JXN1-B10 Shippment & Pengepakan
HSD104JXN1-B10 10.4 inci 1024(RGB)×768 panel Layar lcd Untuk Tampilan Otomotif 0
HSD104JXN1-B10Sedang mengemas :
HSD104JXN1-B10Tentang Pengiriman:
-Harap berikan nama lengkap penerima dan alamat terperinci untuk pengiriman.
HSD104JXN1-B10Garansi :
1, kami mengambil garansi 12 bulan dari tanggal pengiriman, tidak peduli apa masalah kualitas itu.
FAQ HSD104JXN1-B10:
Q: Apakah Anda menerima pesanan sampel untukHSD104JXN1-B10?
A: Tentu saja! pesanan sampel diterima!
Q: Saya tidak menemukan LCD yang saya cari di website, apa yang harus saya lakukan?
A: Anda dapat memberi kami beberapa gambar, kami memiliki banyak LCD dari rak.
Q: Bisakah Anda menyatakan pesanan panel lcd sayaHSD104JXN1-B10dengan nilai yang sangat rendah?
J: Ya, kami bisa.pls menginformasikan kepada kami sebelum pengiriman.
Q: Bagaimana saya bisa melacak pesanan sayaHSD104JXN1-B10?
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%