800*600 8.4 inci 20 pin LVDS CCFL Layar TFT LCD B084SN03 V0
Nama Merek: AUO
Nomor Model: B084SN03 V0
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Serikat Barat
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Model P/N:
B084SN03 V0
Ukuran Diagonal:
8,4"
Resolusi:
800(RGB)×600 SVGA 119PPI
Daerah Aktif:
170,4(W)×127,8(H) mm
Ukuran Garis Besar:
203(W)×142,5(H) mm
Kecerahan:
220 cd/m² (Biasa)
Sudut pandang:
60/60/60/40 (Biasa.)(CR≥10)
Jumlah:
262K, 48% NTSC
Aplikasi:
Industri
Tipe Antarmuka:
LVDS (1 ch, 6-bit), 20 pin, konektor
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
B084SN03 V0 Detail Produk :
Pabrikan AUO
Nama model B084SN03 V0
Ukuran layar 8,4 inci
Jenis layar a-Si TFT-LCD, modul LCD
Resolusi 800(RGB)×600 SVGA 119PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Ukuran layar 170,4(Horisontal)×127,8(Vertikal) mm
Garis Besar Redup. 203(W)×142,5(H) mm
Pembukaan Bezel 173,8(Horisontal)×131,2(Vertikal) mm
Kecerahan 220 cd/m² (Biasa)
Kontras 350:1 (Biasa) (TM)
Sudut terbaik jam 6
Mode tampilan TN, biasanya layar putih, transmisif
Sudut pandang 60/60/60/40 (Biasa.)(CR≥10)
Waktu merespon 10/25 (Typ.)(Tr/Td) ms
Jumlah 262K, 48% NTSC
Jenis lampu latar 1 pcs CCFL, 20K jam, tanpa driver
Berat layar 215±10g
Terapkan ke Industri
Tingkat penyegaran 60Hz
Fungsi sentuh Tidak ada sentuhan
Sistem sinyal LVDS (1 ch, 6-bit), 20 pin, konektor
Tegangan suplai 3.3V (Biasa.)
Maksimum Suhu kerja: 0 ~ 50 °C;Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C
- Kami menyediakan berbagai macam layar LCD, layar sentuh, inverter dan aksesoris lainnya.
B084SN03 V0Tentang Pengiriman:
B084SN03 V0Waktu pengiriman kira-kira:
7-15 hari kerja ke AMERIKA SERIKAT, Dikirim oleh USPS dengan nomor track.
14-22 hari kerja ke UK Australia, Kanada.
18-25 hari kerja ke Yunani, Spanyol, Polandia, Norwegia.
18-25 hari kerja ke Jerman, Filand. Swedia, Malta.
20-25 hari kerja ke Prancis, Ceko.sebagian besar Eropa.
30-40 hari kerja ke negara lain (Brasil dan Rusia).
B084SN03 V0Kembali:
FAQ B084SN03 V0:
Q: Cara memesanAUOpanel LCDB084SN03 V0?
J: Kami menerima T/T, Paypal, western union.
T: Dapatkah Anda mengujiB084SN03 V0sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, layar lcd 8,4 inci B084SN03 V0 telah diuji secara ketat sebelum pengiriman.
T: Apa yang terjadi jikaB084SN03 V0diterima tidak dapat bekerja?
Q: Berapa lama garansi dariB084SN03 V0?
J: 90 hari .
B084SN03 V0 Shippment & Pengepakan
800*600 8.4 inci 20 pin LVDS CCFL Layar TFT LCD B084SN03 V0 0
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%