AUO 8.0 inci B080EAN03.1 LAYAR LCD 800*1280 188PPI
Nama Merek: AUO
Nomor Model: B080EAN03.1
Model P/N:
B080EAN03.1
Ukuran Diagonal:
8.0"
Resolusi:
800(RGB)×1280 WXGA 188PPI
Daerah Aktif:
107,64 × 172,224 (H×V) mm
Pembukaan Bezel:
154,4(W)×93,44(H) mm
Ukuran Garis Besar:
114,8(W)×184,7(H) ×3,65(D) mm
Kecerahan:
400 cd/m² (Biasa)
Mode tampilan:
AHVA, biasanya layar hitam, transmisiv
Berat:
75,0g (Maks.)
Aplikasi:
Deskripsi produk
B080EAN03.1 Detail Produk :
LAYAR LCD AUO B080EAN03.1
Merk Panel AUO
Nama model B080EAN03.1
Ukuran Diagonal 8,0 inci
Jenis layar a-Si TFT-LCD, modul LCD
Resolusi 800(RGB)×1280 WXGA 188PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Ukuran layar 107,64 × 172,224 (H×V) mm
Garis Besar Redup. 114,8(W)×184,7(H) ×3,65(D) mm
Perlakuan Silau (Kabut 0%)
Kecerahan 400 cd/m² (Biasa)
Kontras 800:1 (Biasa) (transmisi)
Sudut terbaik Simetri
Modus operasi AHVA, biasanya layar hitam, transmisiv
Sudut pandang 85/85/85/85 (Biasa.)(CR≥10)
Menanggapi 30 (Tipikal)(Tr+Td) mdtk
Jumlah 16,7 juta, 58% NTSC
Jenis lampu latar 6S3P WLED, 15K jam, tanpa driver
Berat layar 75,0g (Maks.)
Terapkan ke Bantalan & Tablet
Tingkat penyegaran 60Hz
Fungsi sentuh Tanpa
Sistem sinyal MIPI (4 jalur data), 45 pin, konektor
Tegangan suplai 3.3V (Biasa.)
Maksimum Bekerja: -20 ~ 60 °C;Penyimpanan: -30 ~ 70 °C
B080EAN03.1Kebijakan Layanan Pelanggan:
Kami dengan senang hati menjawab pertanyaan apa pun yang Anda miliki, silakan hubungi
1: Pesanan diproses tepat waktu setelah verifikasi pembayaran.
B080EAN03.1Pengiriman:
(Harap diperhatikan: hari kerja/kerja: TIDAK termasuk akhir pekan atau hari libur.)
Ke sebagian besar negara: 25-45 hari kerja (seperti Jerman, Spanyol, Swedia, Swiss, dll.)
Ke AMERIKA SERIKAT, INGGRIS dan Australia: 7-18 hari kerja
Ke Rusia: 25-60 hari kerja karena pos Rusia sangat lambat
Untuk pengiriman lebih cepat, silakan hubungi kami untuk detail ekspres.
B080EAN03.1Kembali:
FAQ B080EAN03.1:
T: Bagaimana Anda mengirimkan barang sayaB080EAN03.1 ?
T: Apakah Anda pabrik atau perusahaan perdagangan?
J: Ya, kami bisa.pls menginformasikan kepada kami sebelum pengiriman.
T: Berapa lama garansi B080EAN03.1?
J: Garansi 90 hari.
B080EAN03.1 Shippment & Pengepakan
AUO 8.0 inci B080EAN03.1 LAYAR LCD 800*1280 188PPI 0
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%