| Nomor Model: | HSD070JDW6-A00 |
7.0 inci Tampilan Otomotif Asli Tampilan layar LCD Untuk HSD070JDW6-A00
HSD070JDW6-A00 Detail Produk :
| HannStarLCDLayar HSD070JDW6-A00 | |
|---|---|
| Merk Panel | HannStar |
| Model P/N | HSD070JDW6-A00 |
| Ukuran Diagonal | 7.0" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 800(RGB)×480, WVGA 133PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 152,4(W)×91,44(H) mm |
| Pembukaan Bezel | 154,4(W)×93,44(H) mm |
| Ukuran Garis Besar | 165(W)×104.07(H) ×8.5(D) mm |
| Permukaan | Antisilau, Lapisan keras (3H) |
| Kecerahan | 1000 cd/m² (Biasa) |
| Rasio Kontras | 1000:1 (Biasa) (TM) |
| Sudut Pandang | 85/85/85/85 (Biasa.)(CR≥10) |
| Mode tampilan | IPS Pro, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Tampilan Terbaik di | Simetri |
| Waktu merespon | 30 (Tipikal)(Tr+Td) |
| Warna Tampilan | 16,7 juta 70% NTSC |
| Jenis Lampu | 7S4P WLED, 30K jam, Tanpa Driver |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Berat | 153±10g |
| Aplikasi | Tampilan Otomotif |
| Antarmuka Sinyal | Paralel RGB (1 ch, 8-bit) + SPI , 60 pin FPC |