AUO LCD SCREENB080EAN02.2 800*1280 31 pin Panel Layar
Nama Merek: AUO
Nomor Model: B080EAN02.2
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Serikat Barat
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Model P/N:
B080EAN02.2
Ukuran Diagonal:
8.0"
Resolusi:
800(RGB)×1280, WXGA 188PPI
Ukuran layar:
107,64(W)×172,224(H) mm
Perlakuan:
Anti silau
Kecerahan:
350 cd/m² (Biasa.
Waktu merespon:
30 (Tipikal)(Tr+Td)
Sudut pandang:
85/85/85/85 (Biasa) (CR≥10)
Berat:
105g (Maks.)
Dirancang untuk:
Bantalan & Tablet
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
B080EAN02.2 Detail Produk :
AUO LCD SCREENB080EAN02.2
Merk Panel AUO
Nama model B080EAN02.2
Ukuran Diagonal 8,0 inci
Jenis layar a-Si TFT-LCD, modul LCD
Resolusi 800(RGB)×1280 WXGA 188PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Ukuran layar 107,64 × 172,224 (H×V) mm
Garis besar (mm) 114,8(W)×184,7(H) ×4,56(D) mm
Kecerahan 350 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras 800:1 (Biasa) (transmisi)
Sudut terbaik Tampilan penuh
Mode kerja AHVA, biasanya layar hitam, transmisiv
Sudut pandang 85/85/85/85 (Biasa.)(CR≥10)
Tanggapan 30 (Tipikal)(Tr+Td) mdtk
Jumlah 16,7 juta, 58% NTSC
Jenis lampu latar WLED [6S3P], 15K jam, tanpa driver
Berat layar 105g (Maks.)
Terapkan ke Bantalan & Tablet
Tingkat penyegaran 60Hz
Fungsi sentuh Tidak ada sentuhan
Jenis Sinyal 31 pin MIPI (4 jalur data), konektor
Tegangan suplai 3.3V (Biasa.)
Maksimum Suhu kerja: -20 ~ 60 °C;Suhu penyimpanan: -30 ~ 70 °C
B080EAN02.2Kebijakan Layanan Pelanggan:
Kami dengan senang hati menjawab pertanyaan apa pun yang Anda miliki, silakan hubungi
1: Pesanan diproses tepat waktu setelah verifikasi pembayaran.
B080EAN02.2Penting:
B080EAN02.2Tentang Pengiriman:
B080EAN02.2Waktu pengiriman kira-kira:
Amerika Serikat / Inggris / Australia 7-14 hari kerja.
Kanada 7-25 hari kerja.
Prancis/Spanyol/Jerman dapat memakan waktu 7-20 hari kerja.
Eropa Timur dapat memakan waktu hingga 16-30 hari kerja.
Italia/Brazil/Amerika Selatan bisa memakan waktu hingga 30-50 hari kerja.
Dikirim oleh DHL Express (Perlu 3-6 hari kerja untuk tiba)
B080EAN02.2Kembali dan umpan balik:
Semua pengembalian harus diinformasikan sebelum kembali.
Pertukaran karena pembeli salah memesan, pembeli harus membayar biaya pengiriman 2 arah.
Item kembali harus memiliki semua kemasan asli dan dalam kondisi baik.
Biaya pengiriman tidak dapat dikembalikan.
FAQ B080EAN02.2:
Q: Cara memesanTAJAMB080EAN02.2?
J: Kami menerima T/T , PAYPAL , WESTERN UNION.
Q: Kapan akan mengirimkan pesanan sayaB080EAN02.2?
A: Pesanan dikirim dalam 1-2 hari kerja setelah menerima pembayaran.
T: Dapatkah Anda menguji8.0panel lcd inciB080EAN02.2sebelum pengiriman ?
A: Jangan Khawatir, LCD SHARP LQ121S1LG73 kami telah diuji ok sebelum pengiriman
T: Dapatkah Anda menyatakan nilai rendah untuk panel lcd pesanan sayaB080EAN02.2?
A: Ya kita bisa, tapi Anda harus meninggalkan pesan kepada kami sebelum pengiriman.
B080EAN02.2 Shippment & Pengepakan
AUO LCD SCREENB080EAN02.2 800*1280 31 pin Panel Layar 0
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%