AUO B080EAN02.0 800*1280 LAYAR LCD 118 PP
Nama Merek: AUO
Nomor Model: B080EAN02.0
Model P/N:
B080EAN02.0
Ukuran Diagonal:
8.0"
Resolusi:
800(RGB)×1280, WXGA 188PPI
Ukuran layar:
107,64(W)×172,224(H) mm
Tampilan Terbaik di:
Simetri
Kecerahan:
350 cd/m² (Biasa.
Waktu merespon:
30 (Tipikal)(Tr+Td)
Sudut pandang:
89/89/89/89 (Biasa)(CR>=10)
Berat:
110g (Maks.)
Dirancang untuk:
Deskripsi produk
B080EAN02.0 Detail Produk :
Merek AUO
Nama model B080EAN02.0
Ukuran Diagonal 8,0 inci
Jenis layar a-Si TFT-LCD, modul LCD
Resolusi 800(RGB)×1280 WXGA 188PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Ukuran layar 107,64 × 172,224 (H×V) mm
Garis Besar Redup. 114,8(W)×184,7(H) ×4,56(D) mm
Kecerahan 350 cd/m² (Biasa)
Kontras 900:1 (Biasa) (transmisi)
Lihat Arah Simetri
Modus operasi AHVA, biasanya layar hitam, transmisiv
Sudut pandang 89/89/89/89 (Biasa.)(CR≥10)
Waktu merespon 30 (Tipikal)(Tr+Td) mdtk
Jumlah 16,7 juta, 58% NTSC
Jenis lampu latar WLED [6S3P] , 15K jam , Tanpa Driver
Berat layar 110g (Maks.)
Terapkan ke Bantalan & Tablet
Tingkat penyegaran 60Hz
Fungsi sentuh Tanpa
Tipe Antarmuka MIPI (4 jalur data), 31 pin, konektor
Tegangan suplai 3.3V (Biasa.)
Maksimum Suhu kerja: -20 ~ 60 °C;Suhu penyimpanan: -30 ~ 70 °C
B080EAN02.0Kebijakan Layanan Pelanggan:
Kami dengan senang hati menjawab pertanyaan apa pun yang Anda miliki, silakan hubungi
1: Pesanan diproses tepat waktu setelah verifikasi pembayaran.
B080EAN02.0Penting:
B080EAN02.0Keterangan:
1. Item dan gambar yang persis sama.
3. Setiap item telah diperiksa dan dalam kondisi baik sebelum pengiriman.
FAQ B080EAN02.0:
T: Berapa lama garansi?
A: Kami menawarkan garansi 90 hari.
Q: Apakah Anda menerima pesanan sampel dariB080EAN02.0 ?
A: Tentu saja! pesanan sampel diterima!
Q: Cara melakukan pembayaran dariB080EAN02.0 ?
J: Kami menerima T/T, Paypal, western union.
Q: Dapatkah saya membayar pesanan sayaB080EAN02.0melalui kartu kredit?
A: Ya! Anda dapat menggunakan kartu kredit melalui akun Paypal Anda.
B080EAN02.0 Shippment & Pengepakan
AUO B080EAN02.0 800*1280 LAYAR LCD 118 PP 0
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%