| Nomor Model: | HSD123KPW2-A10 |
12,3 inci HSD123KPW2-A10 50 pin tampilan panel layar lcd untuk Tampilan Otomotif
HSD123KPW2-A10 Detail Produk :
| HannStarLCDLayar HSD123KPW2-A10 | |
|---|---|
| Merk Panel | HannStar |
| Model P/N | HSD123KPW2-A10 |
| Ukuran Diagonal | 12,3" |
| Pembukaan Bezel | 294,8(W)×112,1(H) mm |
| Garis Besar Redup. | 308,1(Tinggi)×130(V) ×15,6(Tinggi) mm |
| Perlakuan | Silau (Kabut 0%) |
| Pencahayaan | 850 cd/m² (Biasa) |
| Rasio Kontras | 1100:1 (Biasa) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu merespon | 16/14 (Biasa)(Tr/Td) |
| Sudut Pandang | 85/85/85/85 (Biasa.)(CR≥10) |
| Modus operasi | IPS Pro, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Warna Dukungan | 16,7 juta 70% NTSC |
| Sumber cahaya | WLED [11S4P] , 30K jam , Tanpa Driver |
| Berat | TBD |
| Dirancang untuk | Tampilan Otomotif |
| Kecepatan Bingkai | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Tipe Antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit), Konektor 50 pin |
| Sumber Daya listrik | 3.3V (Biasa.) |