11.6 inci 1366*768 B116XTN01.0 HW1A 30 pin LAYAR LCD
Nama Merek: AUO
Nomor Model: B116XTN01.0 HW1A
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Serikat Barat
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Model P/N:
B116XTN01.0 HW1A
Ukuran Diagonal:
11,6"
Resolusi:
1366(RGB)×768 [WXGA] 135PPI
Daerah Aktif:
256,05 × 144 mm (H×V)
Garis besar (mm):
278 × 168 × 3,6 mm (H×V×T)
Pencahayaan:
220 (Tips.)
Rasio Kontras:
500:1 (Biasa) (Transmisi)
Tanggapan:
262K , 45% NTSC
Sudut pandang:
45/45/15/35 (Biasa.)(CR≥10)
Digunakan untuk:
Komputer Laptop Netbook
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
B116XTN01.0 HW1A Detail Produk :
LAYAR LCD AUO B116XTN01.0 HW1A (LEN4010)
Merek AUO
Nama model B116XTN01.0 HW1A
Ukuran Diagonal 11,6 inci
Jenis layar a-Si TFT-LCD, modul LCD
Resolusi 1366(RGB)×768 WXGA 135PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Daerah Aktif 256.125(Horisontal)×144(Vertikal) mm
Garis Besar Redup. 278(Tinggi)×168(V) ×3,6(Tinggi) mm
Perlakuan Antisilau, Lapisan keras (3H)
Kecerahan 220 cd/m² (Biasa)
Kontras 500:1 (Biasa) (transmisi)
Modus operasi TN, Biasanya Putih, Transmisif
Sudut pandang 45/45/15/35 (Biasa.)(CR≥10)
Waktu merespon 3/5 (Tipikal)(Tr/Td) ms
Warna Dukungan 262K 45% NTSC
Jenis lampu latar WLED, 15K jam, dengan driver LED
Terapkan ke Komputer Laptop Netbook
Kecepatan Bingkai 60Hz
Fungsi sentuh Tidak ada sentuhan
Tipe Antarmuka eDP (2 Jalur), Konektor 30 pin
Tegangan suplai 3.3V (Biasa.)
Maksimum Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu kerja: 0 ~ 50 °C
B116XTN01.0 HW1AKebijakan Layanan Pelanggan:
Kami dengan senang hati menjawab pertanyaan apa pun yang Anda miliki, silakan hubungi
1: Pesanan diproses tepat waktu setelah verifikasi pembayaran.
B116XTN01.0 HW1ATentang Pengiriman:
B116XTN01.0 HW1AWaktu pengiriman kira-kira:
Amerika Serikat / Inggris / Australia 7-14 hari kerja.
Kanada 7-25 hari kerja.
Prancis/Spanyol/Jerman dapat memakan waktu 7-20 hari kerja.
Eropa Timur dapat memakan waktu hingga 16-30 hari kerja.
Italia/Brazil/Amerika Selatan bisa memakan waktu hingga 30-50 hari kerja.
Dikirim oleh DHL Express (Perlu 3-6 hari kerja untuk tiba)
B116XTN01.0 HW1AKembali dan umpan balik:
Semua pengembalian harus diinformasikan sebelum kembali.
Pertukaran karena pembeli salah memesan, pembeli harus membayar biaya pengiriman 2 arah.
Item kembali harus memiliki semua kemasan asli dan dalam kondisi baik.
Biaya pengiriman tidak dapat dikembalikan.
B116XTN01.0 HW1AFAQ:
Q: Berapa lama saya akan menerima barang sayaB116XTN01.0 HW1A ?
A: Secara umum, ini akan memakan waktu 3-8 hari ke tangan Anda melalui DHL/FEDEX/UPS/TNT.
J: Ya, kami bisa.pls menginformasikan kepada kami sebelum pengiriman.
Q: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan jumlah besarB116XTN01.0 HW1A ?
A: Tentu saja! Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberi Anda diskon.
Q: Apakah Anda menerima pesanan sampel dariB116XTN01.0 HW1A ?
A: Tentu saja! pesanan sampel diterima!
B116XTN01.0 HW1A Shippment & Pengepakan
11.6 inci 1366*768 B116XTN01.0 HW1A 30 pin LAYAR LCD 0
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%