11,6 inci eDP tipis 30 pin layar notebook matte 1366*768 B116XTN02.1
Nama Merek: AUO
Nomor Model: B116XTN02.1
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Serikat Barat
Informasi Rinci
Tempat asal:
CINA
Model P/N:
B116XTN02.1
Ukuran Diagonal:
11,6"
Resolusi:
1366(RGB)×768 [WXGA] 135PPI
Daerah Aktif:
256,05 × 144 mm (H×V)
Garis besar (mm):
278 × 168 × 3,6 mm (H×V×T)
Pencahayaan:
220 (Tips.)
Rasio Kontras:
400:1 (Biasa) (Transmisi)
Tanggapan:
262K , 45% NTSC
Warna Tampilan:
97,0g (Maks.)
Digunakan untuk:
Komputer Laptop Netbook
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
11.6 inci slim eDP 30 pin layar notebook matte 1366*768 B116XTN02.1
B116XTN02.1 Detail Produk :
LAYAR LCD AUO B116XTN02.1
Merk Panel AUO
Model Panel B116XTN02.1
Ukuran Panel 11,6"
Tipe Panel a-Si TFT-LCD , LCM
Resolusi 1366(RGB)×768 [WXGA] 135PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Area Tampilan 256,05 × 144 mm (H×V)
Ukuran Garis Besar 278 × 168 × 3,6 mm (H×V×T)
Permukaan Matte, Lapisan keras (3H)
Kecerahan 220 (Tips.)
Rasio Kontras 400 : 1 (Biasa) [Transmisi]
Sudut Pandang 45/45/15/35 (Biasa) (CR≥10)
Mode tampilan TN, Biasanya Putih, Transmisif
Waktu merespon 8 (Tipe.)(Tr+Td) ms
Warna Tampilan 262K , 45% NTSC
Jenis Lampu WLED , 10K jam, dengan driver LED
Gaya Bentuk Ramping (PCBA Datar, T≤3.2mm)
Frekuensi 60Hz
Dirancang untuk Komputer Laptop Netbook
Panel sentuh Tanpa
Antarmuka Sinyal eDP (2 Jalur) , eDP1.2 , terminal, 30 pin
Tegangan Masukan 3.3V (Biasa.)
Lingkungan Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu pengoperasian: 0 ~ 50 °C
B116XTN02.1Keterangan:
1. suku cadang pengganti layar sentuh LCD kualitas tertinggi.
2. Harga yang wajar dan kompetitif.
6. Setiap barang telah diperiksa dan dalam kondisi baik sebelum pengiriman.
B116XTN02.1Tentang Pengiriman:
B116XTN02.1Waktu pengiriman kira-kira:
Amerika Serikat / Inggris / Australia 7-14 hari kerja.
Kanada 7-25 hari kerja.
Prancis/Spanyol/Jerman dapat memakan waktu 7-20 hari kerja.
Eropa Timur dapat memakan waktu hingga 16-30 hari kerja.
Italia/Brazil/Amerika Selatan bisa memakan waktu hingga 30-50 hari kerja.
Dikirim oleh DHL Express (Perlu 3-6 hari kerja untuk tiba)
B116XTN02.1Kembali dan umpan balik:
Semua pengembalian harus diinformasikan sebelum kembali.
Pertukaran karena pembeli salah memesan, pembeli harus membayar biaya pengiriman 2 arah.
Item kembali harus memiliki semua kemasan asli dan dalam kondisi baik.
Biaya pengiriman tidak dapat dikembalikan.
B116XTN02.1FAQ:
Q: Saya tidak menemukan LCD yang saya cari di website, apa yang harus saya lakukan?
A: Anda dapat memberi kami beberapa gambar, kami memiliki banyak LCD dari rak.
T: Berapa lama saya akan menerima barang sayaB116XTN02.1?
A: Secara umum, ini akan memakan waktu 3-8 hari ke tangan Anda melalui DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Q: Cara melakukan pembayaran untukB116XTN02.1?
J: Kami menerima T/T, Paypal, western union.
Q: Apa yang terjadi jikaB116XTN02.1Saya menerima tidak bisa bekerja?
B116XTN02.1 Shippment & Pengepakan
11,6 inci eDP tipis 30 pin layar notebook matte 1366*768 B116XTN02.1 0
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%