Layar LCD AUO 8.0 INCH B080EAB02.X 800*1280
Nama Merek: AUO
Nomor Model: B080EAB02.X
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Serikat Barat
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Model P/N:
HSD121IXN1-A00
Ukuran Diagonal:
8.0"
Resolusi:
800(RGB)×1280 [WXGA] 188PPI
Daerah Aktif:
107,64 × 172,224 mm (H×V)
Garis besar (mm):
119,04 × 204,16 × 3,32 mm (H×V×D)
Pencahayaan:
350 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras:
900:1 (Biasa) (Transmisi)
Tanggapan:
25 (Tipe.)(Tr+Td) ms
Massa:
160g (Maks.)
Digunakan untuk:
Bantalan & Tablet
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
B080EAB02.X Detail Produk :
Layar LCD AUO B080EAB02.X
Merk Panel AUO
Model Panel B080EAB02.X
Ukuran Diagonal 8,0 inci
Tipe Panel LCM, a-Si TFT-LCD
Resolusi 800(RGB)×1280 [WXGA] 188PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Ukuran layar 107,64 × 172,224 mm (H×V)
Garis Besar Redup. 119,04 × 204,16 × 3,32 mm (H×V×D)
Pencahayaan 350 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras 900:1 (Biasa) (Transmisi)
Sudut Pandang 89/89/89/89 (Biasa) (CR≥10)
Waktu merespon 25 (Tipe.)(Tr+Td) ms
Jumlah warna 16,7 juta, 58% NTSC
Sumber cahaya WLED , 15K jam, tanpa driver
Berat 160g (Maks.)
Dirancang untuk Bantalan & Tablet
Kecepatan Bingkai 60Hz
Panel sentuh Sentuhan Seluler, I²C
Tipe Antarmuka MIPI (4 jalur data), terminal, 39 pin
Tegangan suplai 3.3V (Biasa.)
Lingkungan Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu pengoperasian: 0 ~ 50 °C
B080EAB02.XKeterangan:
1. suku cadang pengganti layar sentuh LCD kualitas tertinggi.
2. Harga yang wajar dan kompetitif.
6. Setiap barang telah diperiksa dan dalam kondisi baik sebelum pengiriman.
B080EAB02.XTentang Pengiriman:
Kami akan mengujinya secara ketat sebelum pengiriman.
B080EAB02.XKembali & Garansi:
B080EAB02.XFAQ:
Q: Dapatkah saya membayar barang sayaB080EAB02.XBy kartu kredit?
A: Ya! Anda dapat menggunakan kartu kredit melalui akun Paypal Anda.
Q: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan jumlah besarB080EAB02.X?
A: Tentu saja! Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberi Anda diskon.
Q: Apakah Anda menerima pesanan sampel untukB080EAB02.X?
A: Tentu saja! pesanan sampel diterima!
Q: Cara melakukan pembayaran untukB080EAB02.X?
J: Kami menerima T/T, Paypal, western union.
B080EAB02.XShippment & Pengepakan
Layar LCD AUO 8.0 INCH B080EAB02.X 800*1280 0
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%