| Nomor Model: | HSD090JFW1-A02 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Serikat Barat |
9.0 inci HSD090JFW1-A02 1024x600 Tampilan Layar LCD TFT untuk Tampilan Mobil
HSD090JFW1-A02 Detail Produk :
| HannStarLCDLayar HSD090JFW1-A02 | |
|---|---|
| Merk Panel | HannStar |
| Model Panel | HSD090JFW1-A02 |
| Ukuran Diagonal | 9.0" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1024(RGB)×600, WSVGA 132PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 196.608(W)×114.15(H) mm |
| Pembukaan Bezel | 200,01(W)×117,55(H) mm |
| Garis besar (mm) | 211,1×126,5×6 (H×V×T) |
| Perlakuan | Antisilau, Lapisan keras (3H) |
| Pencahayaan | 500 cd/m² (Biasa) |
| Rasio Kontras | 800 : 1 (Biasa) (TM) |
| Sudut Pandang | 85/85/85/85 (Biasa.)(CR≥10) |
| Tanggapan | 17/18 (Tipikal)(Tr/Td) ms |
| Tampilan bagus di | Simetri |
| Mode kerja | IPS Pro, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Kedalaman Warna | 16,2 juta 50% NTSC |
| Lampu latar | 3S13P WLED , 15K jam , Tanpa Pengemudi |
| Massa | 226g (Biasa.) |
| Digunakan untuk | Tampilan Otomotif |
| Tingkat Penyegaran | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis Sinyal | LVDS (1 ch, 8-bit), FPC 40 pin |
| Sumber tegangan | 3,3/12,5/23/-10V (Biasa)(VDD/AVDD/VGH/VGL) |
HSD090JFW1-A02pembayaran :
1. Kami akan mengirimkan pesanan dalam waktu 1-3 hari setelah konfirmasi pembayaran.
2. Anda dapat memilih DHL/TNT untuk pengiriman cepat
HSD090JFW1-A02 Shippment & Pengepakan
HSD090JFW1-A02Pengiriman:
1. Kami akan mengujinya secara ketat sebelum pengiriman.
4. Banyak layar LCD asli telah dihentikan, kami menjual yang bekas dengan kondisi kerja yang bagus.
5. Mohon konfirmasi dengan kami sebelum membeli jika Anda membutuhkan 100% baru.