Baru Asli Mobil GPS Navigasi 8.0 inci TFT Hannstar HSD080IDW1-C01 Tampilan Layar LCD Panel
Nama Merek: HannStar
Nomor Model: HSD080IDW1-C01
Ketentuan Pembayaran: T/T, Serikat Barat
Cina
Model P/N:
HSD080IDW1-C01
Diagonal Size:
8.0"
Resolusi:
800(RGB)*480, WVGA 116 PPI
Daerah Aktif:
176,64(W)*99,36(H) mm
Pembukaan Bezel:
180,1(W)*103,4(H) mm
Garis Besar Redup.:
193,1(W)*117,2(Tinggi)*6,92(T) mm
Berat:
215g (Biasa.)
Dirancang untuk:
Tampilan Otomotif
Deskripsi produk
HSD080IDW1-C01 Detail Produk :
HannStarLCDLayar HSD080IDW1-C01
Merek HannStar
Model P/N HSD080IDW1-C01
Ukuran Diagonal 8.0"
Tipe Panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 800(RGB)×480, WVGA 116PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Daerah Aktif 176,64(W)×99,36(H) mm
Pembukaan Bezel 180,1(W)×103,4(H) mm
Garis Besar Redup. 193,1(Tinggi)×117,2(V)×6,92(T) mm
Perlakuan Antisilau, Lapisan keras (3H)
Pencahayaan 450 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras 500:1 (Min.) (TM)
Lihat Arah jam 6
Waktu merespon 5/20 (Tipikal)(Tr/Td)
Sudut Pandang 75/75/60/70 (Biasa.)(CR≥10)
Modus operasi TN, Biasanya Putih, Transmisif
Warna Dukungan 262K/16,2M 50% NTSC
Sumber cahaya WLED [3S10P] , 20K jam , Tanpa Driver
Berat 215g (Biasa.)
Dirancang untuk Tampilan Otomotif
Kecepatan Bingkai 60Hz
Panel sentuh Tanpa
Tipe Antarmuka TTL (1 ch, 6/8-bit), 60 pin FPC
Sumber Daya listrik 3,3/9,7/15,0/-9V (VCC/AVDD/VGH/VHL)
HSD080IDW1-C01Hati-hati:
1. Sekarang beri tahu kami nama model LCD Anda, seperti HSD080IDW1-C01
2. Harap periksa ukuran dan resolusi layar LCD.
3. Harap periksa antarmuka sinyal (14 pin, 20 pin, 30 pin (s, m, l), 40 pin (s, m, l), 50 pin) dan posisinya.
4. Jika Anda memiliki pertanyaan, silakan hubungi saya dan kami akan membalas dalam waktu 24 jam.
HSD080IDW1-C01Pengiriman dan Paket:
Baru Asli Mobil GPS Navigasi 8.0 inci TFT Hannstar HSD080IDW1-C01 Tampilan Layar LCD Panel 0
HSD080IDW1-C01Tentang Pengiriman:
kami akan mengujinya secara ketat sebelum pengiriman.
HSD080IDW1-C01Pengembalian:
HSD080IDW1-C01Jam layanan:
HSD080IDW1-C01FAQ:
Q: Cara melakukan pembayaran untukHSD080IDW1-C01?
J: Kami menerima T/T, Paypal, western union.
Q: Bisakah Anda menyatakan pesanan panel lcd sayaHSD080IDW1-C01dengan nilai yang sangat rendah?
J: Ya, kami bisa.pls menginformasikan kepada kami sebelum pengiriman.
Q: Apakah Anda menerima pesanan sampel untukHSD080IDW1-C01?
A: Tentu saja! pesanan sampel diterima!
Q: Apa yang terjadi jikaHSD080IDW1-C01 Saya menerima tidak bisa bekerja?
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%