A080SN01 V3 800*600 125PPI TAMPILAN LAYAR LCD
Nama Merek: AUO
Nomor Model: A080SN01 V3
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Serikat Barat
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Model P/N:
A080SN01 V3
Ukuran Diagonal:
8.0"
Resolusi:
800(RGB)×600, SVGA, 125PPI
Daerah Aktif:
162(W)×121,5(H) mm
Pembukaan Bezel:
163,8(W)×123,3(H) mm
Ukuran Garis Besar:
183(W)×141(H) mm
Berat:
235±10g
Aplikasi:
Bingkai Foto Digital Portable DVD Player
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
A080SN01 V3 Rincian Produk :
AUOLAYAR LCDA080SN01 V3
Merk Panel AUO
Model Panel A080SN01 V3
Ukuran Panel 8.0"
Tipe Panel LCM, a-Si TFT-LCD
Resolusi 800(RGB)×600, SVGA, 125PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Area Tampilan 162(W)×121,5(H) mm
Pembukaan Bezel 163,8(W)×123,3(H) mm
Ukuran Garis Besar 183(W)×141(H) mm
Permukaan Matte, Lapisan keras (3H)
Kecerahan 270 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras 500:1 (Biasa) (Transmisi)
Sudut Pandang 70/70/60/65 (Biasa) (CR≥10)
Mode tampilan TN, Biasanya Putih, Transmisif
Waktu merespon 4/16 (Tipikal)(Tr/Td) ms
Warna Tampilan 262K/16,7M , 50% NTSC
Jenis Lampu 3S9P WLED , 10K jam, tanpa drive
Frekuensi 60Hz
Berat Panel 235±10g
Dirancang untuk Bingkai Foto Digital Portable DVD Player
Panel sentuh Tanpa
Antarmuka Sinyal TTL (1 ch, 6/8-bit) + SPI, 60 pin, FPC
Tegangan Masukan 3,3/11,68/15/-6,75V (Biasa)(VCC/AVDD/VGH/VGL)
Lingkungan Bekerja: -10 ~ 60 °C ;Penyimpanan: -20 ~ 70 °C
A080SN01 V3 JANJI:
A080SN01 V3 Paket dan waktu pengiriman:
1. epacket: Biasanya diperlukan waktu 10-20 hari kerja untuk menerima parsel.
2. EMS: Biasanya dibutuhkan 7-10 hari kerja untuk menerima parsel.
3. DHL: Biasanya diperlukan waktu 5-7 hari kerja untuk menerima parsel.
A080SN01 V3 Garansi dan Pengembalian Dana:
1. Semua barang dalam kondisi baik.
A080SN01 V3 Kualitas dan Jaminan dan bea cukai gratis:
A080SN01 V3 FAQ:
T: Apakah Anda menerima pesanan sampel dariA080SN01 V3 ?
J: Tentu saja!Pesanan sampel diterima.
T: Dapatkah saya membayar pesanan sayaA080SN01 V3kartu kredit?
J: Ya!Anda dapat menggunakan kartu kredit Anda melalui akun Paypal Anda.
T: Berapa lama garansi?
J: Kami menawarkan garansi 90 hari.
T: Jika saya memesan sekarang, kapan Anda akan mengirimkan barang?A080SN01 V3 ?
A: Pesanan akan dikirim dalam waktu 2-3 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda.
A080SN01 V3 Pengiriman dan Paket:
A080SN01 V3 800*600 125PPI TAMPILAN LAYAR LCD 0
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%