Tampilan Layar LCD 7 inci A070VW08 V0 Layar Panel LCD Untuk Navigasi Mobil Suku Cadang Mobil
Nama Merek: AUO
Nomor Model: A070VW08 V0
Model P/N:
A070VW08 V0
Ukuran Diagonal:
7.0"
Resolusi:
800(RGB)×480, WVGA, 133PPI
Daerah Aktif:
152,4(W)×91,44(H) mm
Garis besar (mm):
164(H)×103(V)×5.3(D) mm
Sudut Pandang:
80/80/50/60 (Biasa) (CR≥10)
Warna Tampilan:
16,7 juta, 50% NTSC
Aplikasi:
Bingkai Foto Digital Portable DVD Player MP3 PMP
Deskripsi produk
A070VW08 V0Rincian Produk :
LAYAR LCD AUO A070VW08 V0
Merk Panel AUO
Model Panel A070VW08 V0
Ukuran Panel 7.0"
Tipe Panel LCM, a-Si TFT-LCD
Resolusi 800(RGB)×480, WVGA, 133PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Area Tampilan 152,4(W)×91,44(H) mm
Pembukaan Bezel 154,4(W)×93,44(H) mm
Ukuran Garis Besar 164(H)×103(V)×5.3(D) mm
Permukaan Matte, Lapisan keras (3H)
Kecerahan 250 (Tips.)
Rasio Kontras 500:1 (Biasa) (Transmisi)
Sudut Pandang 80/80/50/60 (Biasa) (CR≥10)
Mode tampilan TN, Biasanya Putih, Transmisif
Waktu merespon 12/18 (Tipikal)(Tr/Td) ms
Warna Tampilan 16,7 juta, 50% NTSC
Jenis Lampu 3S7P WLED , 10K jam , Tanpa Driver
Frekuensi 60Hz
Berat Panel 150±10g
Layar sentuh Tanpa
Aplikasi Bingkai Foto Digital Portable DVD Player MP3 PMP
Antarmuka Sinyal TTL (1 ch, 8-bit) + SPI , FPC , 60 pin
Tegangan Masukan 3,3/5/-5/14/-14V (Biasa)(VCC/VDPA/VDNA/VGH/VGL)
Lingkungan Suhu penyimpanan: -20 ~ 70 °C Suhu pengoperasian: -10 ~ 60 °C
A070VW08 V0 Pembayaran:
A070VW08 V0 Pengiriman:
A070VW08 V0Garansi :
1, kami mengambil garansi 12 bulan dari tanggal pengiriman, tidak peduli apa masalah kualitas itu.
FAQ A070VW08 V0:
Q: Dapatkah saya membayar pesanan sayaA070VW08 V0melalui kartu kredit?
A: Ya! Anda dapat menggunakan kartu kredit melalui akun Paypal Anda.
Q: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan jumlah besarA070VW08 V0 ?
A: Tentu saja! Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberi Anda diskon.
Q: Bagaimana saya bisa melacak pesanan sayaA070VW08 V0 ?
A: kami akan memberi Anda nomor pelacakan kemudian Anda dapat melacak pesanan Anda dari situs web.
T: Berapa lama garansi?
J: Kami menawarkan garansi 90 hari.
A070VW08 V0 Pengiriman dan Paket:
Tampilan Layar LCD 7 inci A070VW08 V0 Layar Panel LCD Untuk Navigasi Mobil Suku Cadang Mobil 0
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%