| Nomor Model: | A070VW05 V1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Serikat Barat |
7 inci AUO A070VW05 V1 Tampilan Layar LCD Panel Untuk Penggantian Otomatis Mobil
A070VW05 V1Rincian Produk :
| LAYAR LCD AUO A070VW05 V1 | |
| Merk Panel | AUO |
| Model Panel | A070VW05 V1 |
| Ukuran Panel | 7.0" |
| Tipe Panel | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Resolusi | 800(RGB)×480, WVGA, 133PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Tampilan | 152,4(W)×91,44(H) mm |
| Pembukaan Bezel | 154,4(W)×93,44(H) mm |
| Ukuran Garis Besar | 165(Tinggi)×104(V)×4,37(Tinggi) mm |
| Permukaan | Matte, Lapisan keras (3H) |
| Kecerahan | 375 cd/m² (Biasa) |
| Rasio Kontras | 500:1 (Biasa) (Transmisi) |
| Sudut Pandang | 65/65/45/65 (Biasa) (CR≥10) |
| Mode tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmisif |
| Waktu merespon | 12/18 (Tipikal)(Tr/Td) ms |
| Warna Tampilan | 16,7 juta, 50% NTSC |
| Jenis Lampu | WLED [3S9P] , 10K jam, tanpa driver |
| Frekuensi | 60Hz |
| Berat Panel | 127g (Biasa.) |
| Digunakan untuk | Tampilan Otomotif Bingkai Foto Digital |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Antarmuka Sinyal | 50 pin RGB Paralel (1 ch, 8-bit), FPC |
| Tegangan Masukan | 3,3/3,3/11/18/-8V (Biasa.)(VDDIO/GVDDIO/AVDD/VGH/VGL) |
| Lingkungan | Suhu pengoperasian: -20 ~ 70 °C;Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C |