Layar LCD 7 inci A070VW05 V0 Navigasi Mobil GPS Tampilan Layar bagian dalam panel lcd layar lcd
Nama Merek: AUO
Nomor Model: A070VW05 V0
Model P/N:
A070VW05 V0
Ukuran Diagonal:
7.0"
Resolusi:
800(RGB)×480, WVGA 133PPI
Daerah Aktif:
152,4(W)×91,44(H) mm
Garis besar (mm):
165(W)×104(H) ×5.77(D) mm
Kecerahan:
375 cd/m² (Biasa)
Sudut Pandang:
70/70/45/70 (Biasa.)(CR≥10)
Dirancang untuk:
Tampilan Otomotif Bingkai Foto Digital
Deskripsi produk
A070VW05 V0Rincian Produk :
LAYAR LCD AUO A070VW05 V0
Merk Panel AUO
Nama model A070VW05 V0
Ukuran layar 7,0 inci
Jenis layar a-Si TFT-LCD, modul LCD
Resolusi 800(RGB)×480, WVGA 133PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Ukuran layar 152,4(W)×91,44(H) mm
Ukuran Garis Besar 165(W)×104(H) ×5.77(D) mm
Pembukaan Bezel 154,4(W)×93,44(H) mm
Permukaan Antiglare, Lapisan keras (3H)
Kecerahan 375 cd/m² (Biasa)
Kontras 500:1 (Biasa) (transmisi
Mode tampilan TN, biasanya layar putih, transmisif
Sudut pandang 70/70/45/70 (Biasa.)(CR≥10)
Menanggapi 18/12 (Biasa)(Tr/Td)
Jenis lampu latar WLED, dengan driver LED
Berat layar 132g (Biasa.)
Terapkan ke 16,7 juta, 50% NTSC
Fungsi sentuh Tidak ada sentuhan
Aplikasi Tampilan Otomotif Bingkai Foto Digital
Sistem sinyal Paralel RGB (1 ch, 8-bit), Konektor 40 pin
Tegangan suplai 3.3V (Biasa.)(VCC)
Maksimum Suhu kerja: -20 ~ 70 °C;Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C
Kebijakan Layanan Pelanggan A070VW05 V0
Kami dengan senang hati menjawab pertanyaan apa pun yang Anda miliki, silakan hubungi
1: Pesanan diproses tepat waktu setelah verifikasi pembayaran.
A070VW05 V0 Pembayaran:
1. kami menerima metode pembayaran: Tl, paypal, kartu kredit, Escrow, western union dan lain-lain.
2. Pembayaran penuh harus dibayar dalam waktu 3 hari setelah pesanan dikonfirmasi.
3. Pembeli bertanggung jawab atas segala pajak/atau bea yang dibebankan oleh negara mereka.
A070VW05 V0 Pengiriman:
A070VW05 V0 Kembali:
A070VW05 V0FAQ:
Q: Bisakah Anda menguji panel lcdA070VW05 V0sebelum pengiriman?
J: Ya, tentu saja, jangan khawatir, barang kami sudah diuji ok sebelum dikirim.
Q: Apakah Anda menerima pesanan sampelA070VW05 V0 ?
A: Ya, pesanan sampel diterima.
T: Dapatkah Anda menyatakan nilai pesanan saya rendahA070VW05 V0?
A: Ya, kami bisa, Anda dapat memberi tahu kami sebelum pengiriman.
Q: Berapa lama garansi lcdA070VW05 V0?
J: 90 hari .
A070VW05 V0 Pengiriman dan Paket:
Layar LCD 7 inci A070VW05 V0 Navigasi Mobil GPS Tampilan Layar bagian dalam panel lcd layar lcd 0
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%