A070VW04 V3 dengan papan driver layar lcd 7 inci 800*480 WLED monitor lcd
Nama Merek: AUO
Nomor Model: A070VW04 V3
Model P/N:
A070VW04 V3
Ukuran Diagonal:
7.0"
Resolusi:
800(RGB)×480, WVGA 133PPI
Daerah Aktif:
152,4(W)×91,44(H) mm
Garis besar (mm):
164(W)×103(H) ×5.4(D) mm
Kecerahan:
200 cd/m² (Biasa)
Sudut Pandang:
65/65/50/65 (Biasa.)(CR≥10)
Dirancang untuk:
Bingkai Foto Digital Portable DVD Player MP3 PMP
Deskripsi produk
A070VW04 V3Rincian Produk :
LAYAR LCD AUO A070VW04 V3
Merk Panel AUO
Nama model A070VW04 V3
Ukuran layar 7,0 inci
Jenis layar a-Si TFT-LCD, modul LCD
Resolusi 800(RGB)×480, WVGA 133PPI
Piksel Garis Vertikal RGB
Ukuran layar 152,4(W)×91,44(H) mm
Garis Besar Redup. 164(W)×103(H) ×5.4(D) mm
Ukuran visual 154,6(W)×93,44(H) mm
Permukaan Anti silau
Kecerahan 200 cd/m² (Biasa)
Kontras 300:1 (Biasa) (TM)
Modus optik TN, Biasanya Putih, Transmisif
Sudut pandang 65/65/50/65 (Biasa.)(CR≥10)
Menanggapi 18/12 (Biasa)(Tr/Td)
Jenis lampu latar 3S7P WLED, 10K jam, tanpa driver
Berat layar 154±14g
Terapkan ke 16,7 juta
Fungsi sentuh Tidak ada sentuhan
Dirancang untuk Bingkai Foto Digital Portable DVD Player MP3 PMP
Kecepatan Bingkai 55Hz
Sistem sinyal RGB paralel (1 ch, 8-bit) + SPI, 60 pin, FPC
Tegangan suplai 3,3/11/18/-7V (Biasa)(VCC/AVDD/VGH/VGL)
Maksimum Bekerja: 0 ~ 60 °C;Penyimpanan: -10 ~ 70 °C
Kebijakan Layanan Pelanggan A070VW04 V3
Kami dengan senang hati menjawab pertanyaan apa pun yang Anda miliki, silakan hubungi
1: Pesanan diproses tepat waktu setelah verifikasi pembayaran.
A070VW04 V3 Pembayaran:
1. kami menerima metode pembayaran: Tl, paypal, kartu kredit, Escrow, western union dan lain-lain.
2. Pembayaran penuh harus dibayar dalam waktu 3 hari setelah pesanan dikonfirmasi.
3. Pembeli bertanggung jawab atas segala pajak/atau bea yang dibebankan oleh negara mereka.
A070VW04 V3 METODE PENGIRIMAN:
KEAMANAN CEPAT
2.DHL, FedEx, TNT, UPS, EMS, China Post, Hong-kong Post, EUB arel tersedia.
3. Pastikan alamat pengiriman dan nomor telepon kontak Anda sudah benar saat Anda menawar barang.
A070VW04 V3 Kembali:
A070VW04 V3FAQ:
T: Apakah Anda pabrik atau perusahaan perdagangan?
Q: Apakah Anda menerima pesanan sampelA070VW04 V3?
J: Ya, Selamat datang!
Q: Berapa lama garansi dariA070VW04 V3?
J: 90 hari .
T: Apa yang terjadi jikaA070VW04 V3diterima tidak dapat bekerja?
A070VW04 V3 Pengiriman dan Paket:
A070VW04 V3 dengan papan driver layar lcd 7 inci 800*480 WLED monitor lcd 0
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%