Layar LCD AUO A070VTN06.6 800*480 untuk Tampilan Otomotif
Nama Merek: AUO
Nomor Model: A070VTN06.6
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Serikat Barat
Informasi Rinci
Tempat asal:
CINA
Model P/N:
A070VTN06.6
Ukuran Diagonal:
7.0"
Resolusi:
800(RGB)×480, WVGA 134PPI
Ukuran layar:
154,08(W)×85,92(H) mm
Ukuran Garis Besar:
164,9(P)×100(Tinggi) ×6(P) mm
Kecerahan:
600 cd/m² (Biasa)
Sudut Pandang:
60/60/40/60 (Biasa.)(CR≥10)
Aplikasi:
Tampilan Otomotif
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
A070VTN06.6 Rincian Produk :
Layar LCD AUO A070VTN06.6
Merk Panel AUO
Model Panel A070VTN06.6
Ukuran Diagonal 7,0 inci
Tipe Panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 800(RGB)×480, WVGA 134PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Daerah Aktif 154,08(W)×85,92(H) mm
Pembukaan Bezel 157,1(W)×90,92(H) mm
Ukuran Garis Besar 164,9(P)×100(Tinggi) ×6(P) mm
Kecerahan 600 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras 500:1 (Biasa) (TM)
Sudut Pandang 60/60/40/60 (Biasa.)(CR≥10)
Mode tampilan TN, Biasanya Putih, Transmisif
Tampilan Terbaik di jam 6
Waktu merespon 25 (Tipikal)(Tr+Td)
Warna Tampilan 16,7 juta
Jenis Lampu 7S2P WLED, 10K jam, Tanpa Driver
Frekuensi 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Berat Panel 150g (Biasa.)
Aplikasi Tampilan Otomotif
Antarmuka Sinyal Paralel RGB (1 ch, 8-bit), 50 pin FPC
Tegangan Masukan 3,3/10,4/16,0/-6,0V (Biasa.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL)
Lingkungan
Suhu Operasional.: -30 ~ 85 °C ;Suhu Penyimpanan: -30 ~ 85 °C
A070VTN06.6 Tentang pengiriman:
A070VTN06.6 Tentang barang:
A070VTN06.6 Tentang pengembalian:
Pengembalian barang, harap simpan suara kemasan aslinya
A070VTN06.6 Kebijakan lainnya:
Kami tidak bertanggung jawab atas semua pajak dan bea masuk.
A070VTN06.6 FAQ:
Q: Cara melakukan pembayaran dariA070VTN06.6 ?
J: Kami menerima T/T, Paypal, western union.
Q: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan jumlah besar oFA070VTN06.6 ?
A: Tentu saja! Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberi Anda diskon.
J: Ya, kami bisa.pls menginformasikan kepada kami sebelum pengiriman.
Q: Dapatkah saya membayar pesanan sayaA070VTN06.6 melalui kartu kredit?
A: Ya! Anda dapat menggunakan kartu kredit melalui akun Paypal Anda.
A070VTN06.6 Pengiriman dan Paket:
Layar LCD AUO A070VTN06.6 800*480 untuk Tampilan Otomotif 0
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%