LS060B1SX01 6.0 inci Layar LCD 1080*2160 1500 Cd/M2 Layar Sentuh LCD
Nama Merek: Sharp
Nomor Model: LS060B1SX01
Jumlah Pesanan Minimum: 1 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Serikat Barat
Informasi Rinci
Tempat asal:
CINA
Nama Model:
LS060B1SX01
Ukuran Diagonal:
6.0"
Resolusi:
1080 ((RGB) × 2160 403PPI
Daerah Aktif:
68,04(L)×136,08(T) mm
Garis besar (mm):
69.64 × 140.33 × 2.19 (H × V × D)
Pencahayaan:
550 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras:
1500 : 1 (Biasa) (TM)
Digunakan untuk:
Telepon genggam
Tingkat Refresh:
60Hz
Layar sentuh:
PCAP, I²C
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Menyoroti:
Layar LCD Printer FPC
Layar LCD Printer A035QN04 V3
Layar LCD AUO Lapisan Keras
Deskripsi produk
LS060B1SX01 Detail produk:
Merek Pintar
Model P/N LS060B1SX01
Ukuran Diagonal 6.0"
Jenis panel CG-Silicon, LCM
Resolusi 1080 ((RGB) × 2160 403PPI
Format piksel Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif 68.04 ((W) × 136.08 ((H) mm
Pembukaan Bezel -
Bentuk garis besar (mm) 69.64 × 140.33 × 2.19 (H × V × D)
Pengobatan -
Luminance 550 cd/m2 (Typ.)
Rasio Kontras 1500: 1 (Typ.) (TM)
Sudut pandang 80/80/80/80 (tipe)
Tanggapan 30 (Typ.) ((Tr+Td) ms
Pemandangan yang baik di Simetri
Mode Kerja Mode baru 2, biasanya Hitam, Transmissive
kedalaman warna 16.7M 100% DCI-P3
Lampu latar belakang 7S3PWLED, Tidak Ada Sopir
Massa 37.7g
Digunakan untuk Telepon Seluler
Tingkat Refresh 60Hz
Layar sentuh PCAP, I2C
Jenis sinyal MIPI (4 jalur data), 40 pin Konektor
Pasokan Tegangan 1.8/5.8/-5.8V (jenis) ((VSP/VSN/VDDIO)
Rating maksimum suhu penyimpanan: -30 ~ 75 °C suhu operasi: -20 ~ 70 °C
Layar sentuh LS060B1SX01 6.0 inci Panel tampilan LCD asli
LS060B1SX01 Informasi pengiriman:
Kami dapat mengirim ke Anda dengan DHL / FedEX / TNT / UPS / EMS...
Anda dapat memilih metode pengiriman yang Anda sukai.
Pembeli bertanggung jawab atas pajak atau bea yang dikenakan oleh negara mereka.
LS060B1SX01 Perkiraan Waktu Pengiriman:
- Kami akan mengirimkan pesanan Anda dalam waktu 24 jam
- Ekonomi: 15-50 hari
- Standar: 10-35 hari
- Dipercepat: 4-7 hari
LS060B1SX01 Kembali & Jaminan:
- Barang yang dikembalikan dan semua aksesori harus dalam kondisi asli (tidak digunakan).
LS060B1SX01 Tentang Pengiriman:
- Silahkan berikan nama lengkap penerima dan alamat rinci untuk pengiriman.
LS060B1SX01 FAQ:
P: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan sejumlah besarLS060B1SX01?
A: Tentu saja!Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberikan Anda diskon.
P: Bagaimana saya bisa melacak urutan sayaLS060B1SX01?
A: kami akan memberikan nomor pelacakan maka Anda dapat melacak pesanan Anda dari situs web.
P: Bagaimana untuk melakukan pembayaranLS060B1SX01?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apakah Anda menerima pesanan sampel dariLS060B1SX01?
A: Tentu saja!pesanan sampel disambut!
LS060B1SX01 Pengiriman dan Paket:
LS060B1SX01 6.0 inci Layar LCD 1080*2160 1500 Cd/M2 Layar Sentuh LCD 0
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%