Asli PANDA 21.5 inci LM215DT7A desktop monitor lcd 1920*1080 TFT LCD display panel
Nama Merek: PANDA
Nomor Model: LM215DT7A
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Serikat Barat
Informasi Rinci
Tempat asal:
CINA
Model P/N:
LM215DT7A
Ukuran Diagonal:
21,5"
Resolusi:
1920(RGB)×1080, FHD 102PPI
Daerah Aktif:
476,64(W)×268,11(H) mm
Pembukaan Bezel:
479,84(W)×271,3(H) mm
Ukuran Garis Besar:
495,6(W)×292,2(H)×10,8(D) mm
Berat Panel:
1,74Kgs (Biasa)
Aplikasi:
Monitor Dekstop
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
Detail Produk LM215DT7A :
PANDALCDLayar LM215DT7A
Merek PANDA
Model LM215DT7A
Merek 21,5 inci
Jenis a-Si TFT-LCD, LCM
Format Piksel 1920(RGB)×1080 [FHD] 102PPI
Konfigurasi Garis Vertikal RGB
Daerah Aktif 476,64(H)×268,11(V) mm
Garis Besar Redup. 495,6(Tinggi)×292,2(V)×10,8(T) mm
Daerah Bezel 479,84(H)×271,3(V) mm
Perlakuan Antiglare (Haze 25%), Lapisan keras (3H)
Pencahayaan 250 cd/m² (Min.)
Rasio Kontras 1000:1 (Biasa) (TM)
Lihat Arah jam 6
Waktu merespon 5 (Tipe.)(Tr+Td)
Sudut Pandang 85/85/80/80 (Biasa.)(CR≥10)
Modus operasi TN, Biasanya Putih, Transmisif
Warna Dukungan 16,7 juta 72% NTSC
Sumber cahaya WLED [15S4P] , 30K jam , Tanpa Driver
Berat 1,74Kgs (Biasa)
Dirancang untuk Monitor Dekstop
Kecepatan Bingkai 60Hz
Panel sentuh Tanpa
Tipe Antarmuka LVDS (2 ch, 8-bit), Konektor 30 pin
Sumber Daya listrik 5.0V (Biasa)
Lingkungan Suhu Operasional: 0 ~ 50 °C;Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C
LM215DT7ACatatan:
LM215DT7APembayaran dan Pajak:
1.Alipay diutamakan dan aman.
3. Pesanan akan dibatalkan setelah 7 hari kerja di stasiun yang belum dibayar.
LM215DT7APengiriman dan Paket:
Asli PANDA 21.5 inci LM215DT7A desktop monitor lcd 1920*1080 TFT LCD display panel 0
LM215DT7APengiriman:
LM215DT7AKembali:
LM215DT7AFAQ:
Q: Jika saya memesan sekarang, kapan Anda akan mengirimkan barang LM215DT7A ?
A: Pesanan akan dikirim dalam waktu 2-3 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda.
Q: Bisakah saya membayar pesanan LM215DT7A saya melalui kartu kredit?
A: Ya! Anda dapat menggunakan kartu kredit melalui akun Paypal Anda.
T: Berapa lama garansi?
A: Kami menawarkan garansi 90 hari.
Q: Apakah Anda menerima pesanan sampel LM215DT7A ?
A: Tentu saja! pesanan sampel diterima!
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%