LM185TT4A PANDA 18.5 inci 1366(RGB)×768 Monitor layar lcd modul
Nama Merek: PANDA
Nomor Model: LM185TT4A
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Serikat Barat
Informasi Rinci
Tempat asal:
CINA
Model P/N:
LM185TT4A
Ukuran Diagonal:
18,5"
Resolusi:
1366(RGB)×768, WXGA 84PPI
Daerah Aktif:
409,8(W)×230,4(H) mm
Pembukaan Bezel:
413,4(W)×234,0(H) mm
Ukuran Garis Besar:
430,37(P)×254,6(Tinggi)×11(P) mm
Massa:
1,22Kg (Biasa)
Digunakan untuk:
Laptop / Game
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
LM185TT4ARincian Produk :
PANDALCDLayar LM185TT4A
Merek PANDA
Model LM185TT4A
Ukuran Diagonal 18,5 inci
Jenis a-Si TFT-LCD, LCM
Format Piksel 1366(RGB)×768 [WXGA] 84PPI
Konfigurasi Garis Vertikal RGB
Daerah Aktif 409,8(H)×230,4(V) mm
Garis Besar Redup. 430,37(Tinggi)×254,6(V)×11(T) mm
Daerah Bezel 413,4(H)×234,0(V) mm
Perlakuan Antiglare, Lapisan keras (3H)
Pencahayaan 200 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras 600:1 (Biasa) (TM)
Lihat Arah jam 6
Waktu merespon 5 (Tipe.)(Tr+Td)
Sudut Pandang 45/45/20/45 (Biasa.)(CR≥10)
Modus operasi TN, Biasanya Putih, Transmisif
Warna Dukungan 16,7 juta 72% NTSC
Sumber cahaya WLED [10S4P] , 30K jam , Tanpa Driver
Berat 1,22Kg (Biasa)
Dirancang untuk Monitor Dekstop
Kecepatan Bingkai 60Hz
Panel sentuh Tanpa
Tipe Antarmuka LVDS (1 ch, 8-bit), Konektor 30 pin
Sumber Daya listrik 5.0V (Biasa)
Lingkungan Suhu Operasional: 0 ~ 50 °C;Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C
LM185TT4A CATATAN:
Selamat datang di toko kami, pelanggan pertama, kami akan melayani Anda dengan sepenuh hati!
•1-->Nama model LCD di tangan Anda, seperti: LM185TT4A
•2-->Nama komputer notebook Anda, seperti: merek, model tertentu
Pemberitahuan pembeli LM185TT4A:
LM185TT4A Pengiriman dan Paket:
LM185TT4A PANDA 18.5 inci 1366(RGB)×768 Monitor layar lcd modul 0
LM185TT4A Pengiriman:
(Harap diperhatikan: hari kerja/kerja: TIDAK termasuk akhir pekan atau hari libur.)
Untuk pengiriman lebih cepat, silakan hubungi kami untuk detail ekspres.
2. Pastikan alamat pengiriman Anda adalah yang benar.
LM185TT4A Pengembalian:
FAQ LM185TT4A:
Q: Apakah Anda menerima pesanan sampel LM185TT4A ?
A: Tentu saja! pesanan sampel diterima!
Q: Bisakah saya membayar pesanan LM185TT4A saya melalui kartu kredit?
A: Ya! Anda dapat menggunakan kartu kredit melalui akun Paypal Anda.
T: Berapa lama garansi?
A: Kami menawarkan garansi 90 hari.
Q: Berapa lama saya akan menerima barang saya LM185TT4A ?
A: Secara umum, ini akan memakan waktu 3-8 hari ke tangan Anda melalui DHL/FEDEX/UPS/TNT.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%