Panel LCD Garis Vertikal AUO 15,6 Inci B156HAN02.2 HWNA 1920*1080 141PPI
Nama Merek: AUO
Nomor Model: B156HAN02.2 HWNA
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Model:
B156HAN02.2 HWNA
Ukuran Diagonal:
15,6 inci
Format Piksel:
1920(RGB)×1080 FHD 141PPI
Daerah Aktif:
344,16(H)×193,59(V) mm
Garis Besar Redup.:
350,66 × 216,15 × 3,2 mm (H×V×D)
Sudut Pandang:
85/85/85/85 (Biasa) (CR≥10)
Warna Tampilan:
262K , 45% NTSC
Dirancang untuk:
Laptop
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Menyoroti:
Panel LCD AHVA 15
6 Inci
Deskripsi produk
AUO Garis Vertikal Panel LCD 15,6 Inci B156HAN02.2 HWNA 1920*1080 141PPI
B156HAN02.2 HWNARincian Produk :
AUOLAYAR LCDB156HAN02.2 HWNA
Merk Panel AUO
Model Panel B156HAN02.2 HWNA
Ukuran Panel 15,6"
Tipe Panel a-Si TFT-LCD , LCM
Resolusi 1920(RGB)×1080 FHD 141PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Area Tampilan 344,16(H)×193,59(V) mm
Ukuran Garis Besar 350,66 × 216,15 × 3,2 mm (H×V×D)
Permukaan Silau (Kabut 0%)
Kecerahan 220 cd/m² (Biasa)
Lihat Arah Simetri
Rasio Kontras 800 : 1 (Biasa) [Transmisi]
Sudut Pandang 85/85/85/85 (Biasa) (CR≥10)
Mode tampilan AHVA, Biasanya Hitam, Transmisif
Waktu merespon 25 (Tipe.)(Tr+Td) ms
Warna Tampilan 262K , 45% NTSC
Jenis Lampu WLED , 15K jam, dengan driver LED
Frekuensi 60Hz
Gaya Bentuk Ramping (PCBA Datar, T≤3.2mm)
Dirancang untuk Laptop
Layar sentuh Tanpa
Antarmuka Sinyal eDP (2 Jalur), eDP1.2 , Konektor 30 pin
Tegangan Masukan 3.3V (Biasa.)
Lingkungan Suhu pengoperasian: 0 ~ 50 °C;Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C
B156HAN02.2 HWNA Perhatian:
B156HAN02.2 Pengingat Ramah HWNA :
Kami menyediakan berbagai macam layar LCD, layar sentuh, inverter dan aksesoris lainnya.
B156HAN02.2 HWNA Tentang Pengiriman:
Kami akan mengujinya secara ketat sebelum pengiriman.
B156HAN02.2 HWNA Pengembalian/Pengembalian Dana:
4. kami akan menanggung semua biaya pengiriman jika produk tidak seperti yang diiklankan.
FAQ B156HAN02.2 HWNA:
Q: Berapa lama garansi B156HAN02.2 HWNA ?
J: Garansi 90 hari.
Q: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan B156HAN02.2 HWNA dalam jumlah besar?
A: Tentu saja! Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberi Anda diskon.
Q: Bagaimana saya bisa melacak pesanan sayadari B156HAN02.2 HWNA ?
A: kami akan memberi Anda nomor pelacakan kemudian Anda dapat melacak pesanan Anda dari situs web.
Q: Bisakah saya membayar barang saya B156HAN02.2 HWNA dengan kartu kredit ?
A: Ya! Anda dapat menggunakan kartu kredit melalui akun Paypal Anda.
B156HAN02.2 HWNAPengiriman dan Paket:
Panel LCD Garis Vertikal AUO 15,6 Inci B156HAN02.2 HWNA 1920*1080 141PPI 0
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%