Panel Tampilan Layar LCD 6.0 Inci 480×272 A060FW03 V0 RGB Stripe AUO Layar LCD
Nama Merek: AUO
Nomor Model: A060FW03 V0
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Model:
A060FW03 V0
Ukuran Diagonal:
6,0 inci
Format Piksel:
480×272(RGB) [WQVGA] 92PPI
Daerah Aktif:
132,48(H)×75,072(V) mm
Garis Besar Redup.:
143,9(H)×88,3(V)mm
Waktu merespon:
25/10 (Biasa)(Tr/Td)
Bobot:
87,0±0,9g
Aplikasi:
Bingkai Foto Digital / Portable DVD Player / Video Door Phone
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Menyoroti:
Panel Tampilan Layar LCD WQVGA
layar LCD auo A060FW03 V0
480×272 Tampilan LCD AUO
Deskripsi produk
6.0 inci 480×272 A060FW03 V0 LCD rgb garis auo layar lcd
A060FW03 V0Rincian Produk :
AUOLAYAR LCDA060FW03 V0
Merk Panel AUO
Model Panel A060FW03 V0
Ukuran Panel 6.0"
Tipe Panel LCM, a-Si TFT-LCD
Resolusi 480×272(RGB) [WQVGA] 92PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Area Tampilan 132,48 × 75,072 mm (H×V)
Ukuran Garis Besar 143,9 × 88,3 mm (H×V×T)
Permukaan Matte, Lapisan keras (3H)
Kecerahan 180 (Tips.)
Rasio Kontras 300 : 1 (Biasa) [Transmisi]
Sudut Pandang 70/70/50/50 (Biasa) (CR≥10)
Mode tampilan TN, Biasanya Putih, Transmisif
Waktu merespon 10/25 (Typ.)(Tr/Td) ms
Warna Tampilan 16,7 juta, 46% NTSC
Jenis Lampu WLED, tidak ada pengemudi
Frekuensi 60Hz
Berat Panel 87,0±0,9g
Antarmuka Sinyal RGB Paralel (1 ch, 8-bit) + SPI , FPC , 50 pin
Tegangan Masukan 3.3V (Biasa.)
Lingkungan Suhu penyimpanan: -25 ~ 70 °C Suhu pengoperasian: 0 ~ 60 °C
A060FW03 V0 Perhatikan:
A060FW03 V0Pengiriman dan Paket:
Panel Tampilan Layar LCD 6.0 Inci 480×272 A060FW03 V0 RGB Stripe AUO Layar LCD 0
A060FW03 V0 Pengiriman:
(Harap diperhatikan: hari kerja/kerja: TIDAK termasuk akhir pekan atau hari libur.)
Ke sebagian besar negara: 25-45 hari kerja (seperti Jerman, Spanyol, Swedia, Swiss, dll.)
Ke AMERIKA SERIKAT, INGGRIS dan Australia: 7-18 hari kerja
Ke Rusia: 25-60 hari kerja karena pos Rusia sangat lambat
Untuk pengiriman lebih cepat, silakan hubungi kami untuk detail ekspres.
A060FW03 V0 Garansi & Pengembalian:
Namun, jika Anda ingin mengembalikan barang tersebut, harap ikuti petunjuk berikut:
Silakan Email kami sebelum Anda akan meninggalkan kami netral / neg.masukan
2 Transportasi internasional terkadang dapat menyebabkan kerusakan produk atau kegagalan produk
Saya akan membantu Anda memecahkan masalah secepat mungkin.
3 Kami berdiri di belakang semua produk kami dengan jaminan 30 hari, uang kembali atau pertukaran.
A060FW03 V0 Kebijakan lainnya:
Kami tidak bertanggung jawab atas semua pajak dan bea masuk
FAQ A060FW03 V0:
Q: Cara pesan lcd A060FW03 V0 ?
J: Kami menerima T/T , WESTERN UNION , PAYPAL
Q: Apakah Anda menerima sampelpesananrAUO A060FW03 V0?
A: Ya, pesanan sampel diterima.
Q: Bagaimana cara memesan jika saya tidak tahu nomor panel lcd?
Q: Bisakah Anda menguji panel lcd A060FW03 V0 sebelum pengiriman?
A: Ya, tentu saja, semua panel lcd kami diuji dengan baik sebelum pengiriman, jangan khawatir.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%