Panel LCD AUO 15,6 Inci B156XTN04.5 1366*768 100PPI 262K 45% NTSC
Nama Merek: AUO
Nomor Model: B156XTN04.5
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Model:
B156XTN04.5
Ukuran Diagonal:
15,6 inci
Format Piksel:
1366(RGB)×768 WXGA 100PPI
Daerah Aktif:
344,232 × 193,536 mm (H×V)
Garis Besar Redup.:
359,3 × 223,8 × 3,8mm (H×V×D)
Sudut Pandang:
45/45/15/35 (Biasa) (CR≥10)
Warna Tampilan:
262K , 45% NTSC
Dirancang untuk:
Laptop
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Menyoroti:
Panel LCD 15
6 Inci B156XTN04.5
Panel LCD WXGA 15
Deskripsi produk
AUO Garis Vertikal Panel LCD 15,6 Inci B156XTN04.5 1366*768 100PPI
B156XTN04.5Rincian Produk :
AUOLAYAR LCDB156XTN05.1
Merk Panel AUO
Model Panel B156XTN05.1
Ukuran Panel 15,6"
Tipe Panel a-Si TFT-LCD , LCM
Resolusi 1366(RGB)×768 WXGA 100PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Area Tampilan 344,232 × 193,536 mm (H×V)
Ukuran Garis Besar 359,3 × 223,8 × 3,8mm (H×V×D)
Permukaan Silau (Haze 0%), Lapisan keras (3H)
Kecerahan 200 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras 500:1 (Biasa) (TM)
Sudut Pandang 45/45/15/35 (Biasa) (CR≥10)
Lihat Arah jam 6
Mode tampilan TN, Biasanya Putih, Transmisif
Waktu merespon 16 (Tipikal)(Tr/Td) ms
Warna Tampilan 262K , 45% NTSC
Jenis Lampu WLED , 15K jam, dengan driver LED
Gaya Bentuk Ramping (PCBA Datar, T≤3.2mm)
Dirancang untuk Laptop
Frekuensi 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Antarmuka Sinyal eDP (1 Jalur), Konektor 40 pin
Tegangan Masukan 3.3V (Biasa.)
Lingkungan Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu pengoperasian: 0 ~ 50 °C
AUO Garis Vertikal Panel LCD 15,6 Inci B156XTN05.1 1366*768 100 PPI
B156XTN04.5 Pengingat Ramah :
Kami menyediakan berbagai macam layar LCD, layar sentuh, inverter dan aksesoris lainnya.
B156XTN04.5 Tentang Pengiriman:
Kami akan mengujinya secara ketat sebelum pengiriman.
B156XTN04.5 Pengembalian/Pengembalian Dana:
4. kami akan menanggung semua biaya pengiriman jika produk tidak seperti yang diiklankan.
FAQ B156XTN04.5:
Q: Berapa lama garansi B156XTN04.5?
J: Garansi 90 hari.
Q: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan B156XTN04.5 dalam jumlah besar?
A: Tentu saja! Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberi Anda diskon.
Q: Apakah Anda menerima pesanan sampel untuk B156XTN04.5 ?
A: Tentu saja! pesanan sampel diterima!
Q: Berapa lama saya akan menerima barang B156XTN04.5 saya ?
A: Secara umum, ini akan memakan waktu 3-8 hari ke tangan Anda melalui DHL/FEDEX/UPS/TNT.
B156XTN04.5Pengiriman dan Paket:
Panel LCD AUO 15,6 Inci B156XTN04.5 1366*768 100PPI 262K 45% NTSC 0
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%