A050VW02 V0 Panel Layar Sentuh LCD RGB Stripe AUO Layar LCD
Nama Merek: AUO
Nomor Model: A050VW02 V0
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Model:
A050VW02 V0
Ukuran Diagonal:
5,0 inci
Format Piksel:
480(RGB)×800 [WVGA] 188PPI
Daerah Aktif:
64,8(H)×108(V) mm
Garis Besar Redup.:
68,8(H)×117,1(V)×2,81(D) mm
Pencahayaan:
450 cd/m² (Biasa)
Bobot:
46,5±2,3g
Dirancang untuk:
Navigasi Portabel
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Menyoroti:
A050VW02 V0 panel layar sentuh LCD
panel layar sentuh LCD MIPI
Layar LCD 188PPI AUO
Deskripsi produk
A050VW02 V0 panel layar sentuh LCD rgb stripe auo lcd display
A050VW02 V0Rincian Produk :
AUOLAYAR LCDA050VW02 V0
Merk Panel AUO
Model Panel A050VW02 V0
Ukuran Panel 5.0"
Tipe Panel a-Si TFT-LCD , LCM
Resolusi 800(RGB)×480(WVGA) 188PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Area Tampilan 64,8 × 108 mm (H×V)
Ukuran Garis Besar 68,8 × 117,1 × 2,81 mm (H×V×T)
Permukaan Matte, Lapisan keras (3H)
Kecerahan 450 (Tips.)
Rasio Kontras 800 : 1 (Biasa) [Transmisi]
Sudut Pandang 80/80/80/80 (Biasa) (CR≥10)
Mode tampilan MVA, Biasanya Hitam, Transmisif
Waktu merespon 20/15 (Tipikal)(Tr/Td) ms
Warna Tampilan 16,7 juta, 50% NTSC
Jenis Lampu 6S2P WLED , 10K jam, tanpa driver
Frekuensi 60Hz
Berat Panel 46,5±2,3g
Antarmuka Sinyal MIPI (2 jalur data), terminal, 30 pin
Tegangan Masukan 2.8/2.8V (Biasa.)(VCI/VDDI)
Lingkungan Suhu Operasional.: -30 ~ 80 °C ;Suhu Penyimpanan: -30 ~ 85 °C
A050VW02 V0 Keuntungan kami:
1. Layar LCD yang Anda beli 100% asli.
2. Barang kami tersedia dan dikirim dalam waktu 24 jam.
3. Pelanggan menginstal secara mandiri dan memberikan instruksi tutorial instalasi.
A050VW02 V0 Pembayaran:
2. Pembayaran harus dilakukan dalam waktu 3 hari setelah pemesanan.
A050VW02 V0Pengiriman dan Paket:
A050VW02 V0 Panel Layar Sentuh LCD RGB Stripe AUO Layar LCD 0
Detail Pengiriman A050VW02 V0:
A050VW02 V0 Jam layanan:
FAQ A050VW02 V0:
T: Berapa lama garansi?
A: Kami menawarkan garansi 90 hari.
Q: Bagaimana saya bisa melacak pesanan sayaA050VW02 V0?
A: kami akan memberi Anda nomor pelacakan kemudian Anda dapat melacak pesanan Anda dari situs web.
Q: Apakah Anda menerima pesanan sampel dariA050VW02 V0?
A: Tentu saja! pesanan sampel diterima!
Q: Dapatkah saya membayar pesanan sayaA050VW02 V0melalui kartu kredit?
A: Ya! Anda dapat menggunakan kartu kredit melalui akun Paypal Anda.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%