21.5 inci M215HJK-L3B LCD Screen Panel 1920*1080 LCD Display
Nama Merek: Innolux
Nomor Model: M215HJK-L3B
Jumlah Pesanan Minimum: 1 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Model Panel:
M215HJK-L3B
Ukuran Panel:
21,5"
Resolusi:
1920(RGB)×1080, FHD 102PPI
Daerah Aktif:
476.064(W)×267.786(H) mm
Perlakuan:
Hard Coating (6H)
Ukuran Garis Besar:
499.48 (W) × 291.24 (h) × 16.11 (d) mm
Mode Kerja:
MVA, Biasanya Hitam, Transmissive
Aplikasi:
Monitor Desktop
kedalaman warna:
16.7M 72% NTSC
Lampu latar belakang:
Wled, 40k jam, tidak ada pengemudi
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Menyoroti:
A040FL02 V2 Panel Layar LCD
Panel Layar LCD RGB Paralel
Layar LCD AUO 4
Deskripsi produk
M215HJK-L3B Detail produk:
Merek Innolux
Model P/N M215HJK-L3B
Ukuran Diagonal 21.5"
Jenis panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1920 ((RGB) × 1080, FHD 102PPI
Format piksel Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif 476.064 ((W) × 267.786 ((H) mm
Pembukaan Bezel -
Ukuran garis besar 499.48 ((W) × 291.24 ((H) × 16.11 ((D) mm
Pengobatan Lapisan keras (6H)
Luminance 250 cd/m2 (Typ.)
Rasio Kontras 3000: 1 (Typ.) (TM)
Sudut pandang 89/89/89/89 (jenis)
Tanggapan 20/5 (Typ.) ((Tr/Td) ms
Pemandangan yang baik di Simetri
Mode Kerja MVA, biasanya Hitam, Transmissive
kedalaman warna 16.7M 72% NTSC
Lampu latar belakang WLED, 40K jam, Tanpa Pengemudi
Massa 20,55±0,12Kg
Digunakan untuk Monitor Desktop
Tingkat Refresh 60Hz
Layar sentuh PCAP, I2C/USB
Jenis sinyal LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin
Pasokan Tegangan 5.0V (jenis)
Rating maksimum suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C
M215HJK-L3B Pembayaran dan Pajak:
1.Alipay adalah perfered dan keamanan
M215HJK-L3B Pengiriman dan Paket:
21.5 inci M215HJK-L3B LCD Screen Panel 1920*1080 LCD Display 0
Pengiriman M215HJK-L3B:
Biasanya kami akan menyiapkan dan mengirimkan barang Anda dalam waktu 5 hari kerja.
Biaya pengiriman tidak termasuk pajak impor, pembeli bertanggung jawab atas bea cukai.
Pls periksa apakah barang Anda dalam kondisi baik saat menerimanya.
M215HJK-L3B Jaminan:
Anda setuju dengan semua kebijakan yang tercantum di atas saat memesan!
M215HJK-L3B Pajak impor atau bea masuk:
M215HJK-L3B FAQ:
P: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan sejumlah besarM215HJK-L3B?
A: Tentu saja!Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberikan Anda diskon.
A: Ya, kami bisa. tolong beri tahu kami sebelum pengiriman.
P: Bagaimana untuk melakukan pembayaranM215HJK-L3B?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
T: Berapa lama garansi?
A: Kami menawarkan garansi 90 hari.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%