Panel layar lcd 10,2 inci asli A102VW01 V4 800(RGB)×480 Layar LCD untuk Tampilan Otomotif
Nama Merek: AUO
Nomor Model: A102VW01 V4
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Model Panel:
A102VW01 V4
Ukuran Panel:
10,2 inci
Resolusi:
800(RGB)×480, WVGA, 91PPI
Area Tampilan:
222(W)×133,2(H) mm
Pembukaan Bezel:
224,9(W)×136,11(H) mm
Ukuran Garis Besar:
235(W)×145.9(H)×6.1(D) mm
Bobot:
335±10g
Aplikasi:
Tampilan Otomotif / Bingkai Foto Digital / Pemutar DVD Portabel
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
A102VW01 V4Rincian Produk :
AUOLAYAR LCDA102VW01 V4
Merk Panel AUO
Model Panel A102VW01 V4
Ukuran Panel 10,2"
Tipe Panel LCM, a-Si TFT-LCD
Resolusi 800(RGB)×480[WVGA] 91PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Area Tampilan 222 × 133,2 mm (H×V)
Pembukaan Bezel 224,9 × 136,11 mm (H×V)
Ukuran Garis Besar 235 × 145,9 × 6,1 mm (H×V×T)
Permukaan Matte
Kecerahan 400 (Tips.)
Rasio Kontras 400 : 1 (Biasa) [Transmisi]
Sudut Pandang 65/65/45/65 (Biasa) (CR≥10)
Mode tampilan TN, Biasanya Putih, Transmisif
Waktu merespon 12/18 (Tipikal)(Tr/Td) ms
Warna Tampilan 262K
Jenis Lampu 1 pcs CCFL , 30K jam, tanpa driver
Frekuensi 60Hz
Berat Panel 335±10g
Antarmuka Sinyal TTL (1 ch, 6-bit), FPC, 60 pin
Tegangan Masukan 3.3/8.8/15/-7.0/3.6V (Biasa)(VCC/AVDD/VGH/VGL/VCOM)
Peringatan A102VW01 V4:
* Kami hanya dapat menjamin yang Anda terima akan kompatibel dengan tablet Anda,
A102VW01 V4Pengiriman dan Paket:
Panel layar lcd 10,2 inci asli A102VW01 V4 800(RGB)×480 Layar LCD untuk Tampilan Otomotif 0
A102VW01 V4 Pengiriman:
Biasanya kami akan menyiapkan dan mengirimkan barang Anda dalam waktu 5 hari kerja.
Biaya pengiriman tidak termasuk pajak impor, pembeli bertanggung jawab atas bea masuk.
Mohon periksa apakah barang Anda dalam kondisi baik setelah menerimanya.
A102VW01 V4 Jaminan Dan Pengembalian:
1. Kami menawarkan jaminan untuk semua produk kami.
2. Pembeli akan menanggung biaya pengiriman pengembalian barang yang cacat atau tidak cacat.
3. Barang yang dikembalikan harus dalam keadaan baik seperti yang kami kirim, tidak rusak.
4. Item yang dikembalikan harus disetujui oleh kami, harus dalam kotak asli saat dikirim.
5. Barang rusak yang diterima harus dilaporkan dalam waktu 2 hari.
Pajak atau Tugas Impor A102VW01 V4:
FAQ A102VW01 V4:
Q: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan A102VW01 V4 dalam jumlah besar ?
A: Tentu saja! Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberi Anda diskon.
J: Ya, kami bisa.pls menginformasikan kepada kami sebelum pengiriman.
Q: Bagaimana cara melakukan pembayaran A102VW01 V4 ?
J: Kami menerima T/T, Paypal, western union.
Q: Bisakah saya membayar pesanan A102VW01 V4 saya melalui kartu kredit?
A: Ya! Anda dapat menggunakan kartu kredit melalui akun Paypal Anda.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%