Panel auo lcd 4,3 inci A043FL02 V1
Nama Merek: AUO
Nomor Model: A043FL02 V1
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Model Panel:
A043FL02 V1
Ukuran Panel::
4.3"
Resolusi:
480(RGB)×272, WQVGA, 128PPI
Area Tampilan:
95,04(L)×53,856(T) mm
Ukuran Garis Besar:
104,8(W)×66,5(H)mm
Layar sentuh:
Sentuhan di Sel
Berat Panel:
TBD
Aplikasi:
Navigasi Portabel / MP3 PMP
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
A043FL02 V1Rincian Produk :
AUOLAYAR LCDA043FL02 V1
Merk Panel Innolux
Model Panel A043FL02 V1
Ukuran Panel 4,3"
Tipe Panel a-Si TFT-LCD , LCM
Resolusi 480(RGB)×272 [WQVGA] 128PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Area Tampilan 95,04 × 53,856 mm (H×V)
Ukuran Garis Besar 104,8(W)×66,5(H) mm
Permukaan Matte (Haze 25%), Lapisan keras (3H)
Kecerahan 400 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras 300 : 1 (Biasa) [Transmisi]
Sudut Pandang 60/60/40/55 (Biasa) (CR≥10)
Mode tampilan TN, Biasanya Putih, Transmisif
Waktu merespon 15/20 (Typ.)(Tr/Td) ms
Warna Tampilan 16,7 juta
Jenis Lampu 7S1P WLED , 10K jam, tanpa driver
Frekuensi 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Berat Panel 56.0g
Antarmuka Sinyal RGB Paralel (1 ch, 8-bit) + SPI , FPC , 50 pin
Tegangan Masukan 3.3V (Biasa.)
Lingkungan Suhu pengoperasian: -20 ~ 70 °C;Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C
Kebijakan Layanan Pelanggan A043FL02 V1:
Kami dengan senang hati menjawab pertanyaan apa pun yang Anda miliki, silakan hubungi
1: Pesanan diproses tepat waktu setelah verifikasi pembayaran.
A043FL02 V1Pengiriman dan Paket:
Panel auo lcd 4,3 inci A043FL02 V1 0
A043FL02 V1 Tentang Informasi Pengiriman:
Kami akan mengirimkan barang Anda dalam waktu 1-5 hari kerja setelah pembayaran dibersihkan.
A043FL02 V1 Catatan:
5.Buka perselisihan sebelum komunikasi berarti menyerah layanan purna jual.
A043FL02 V1 Pengingat:
FAQ A043FL02 V1:
Q: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan sayaA043FL02 V1 kapan pengiriman?
A: Ya, Kami dapat melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
Q: Bagaimana cara memesan jika saya tidak tahu nomor panel lcd?
T: Apa perbedaan antara panel lcd asli dan layar lcd yang kompatibel?
Q: Apa yang terjadi jika panel LCD A043FL02 V1 Saya menerima tidak bisa bekerja?
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%