Tampilan Layar 10.4in auo tft lcd A104SN03 V0 untuk Bingkai Foto Digital
Nama Merek: AUO
Nomor Model: A104SN03 V0
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Tempat asal:
CINA
Model Panel:
A104SN03 V0
Ukuran Panel::
10.4"
Resolusi:
800(RGB)×600, SVGA, 96PPI
Area Tampilan:
211.2(W)×158.4(H) mm
Pembukaan Bezel:
213,2(W)×160,4(H) mm
Ukuran Garis Besar:
228.4(W)×175.4(H)×6.5(D) mm
Berat Panel:
400±20g
Aplikasi:
Bingkai Foto Digital / Pemutar DVD Portabel
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
A104SN03 V0Rincian Produk :
AUOLAYAR LCD A104SN03 V0
Merk Panel AUO
Nama model A104SN03 V0
ukuran layar 10,4"
Jenis layar a-Si TFT-LCD, modul LCD
Resolusi 800(RGB)×600 [SVGA] 96PPI
Piksel segitiga RGB
Ukuran layar 211,2 × 158,4 mm (H×V)
fisik 228,4(W)×175,4(H) ×6,5(D) mm
Ukuran visual 213,2(W)×160,4(H) mm
Permukaan Matte, Lapisan keras
Kecerahan 250 cd/m² (Biasa)
Kontras 500:1 (Biasa) (TM)
Sudut terbaik jam 6
Modus optik TN, biasanya layar putih, transmisif
Sudut pandang 60/60/40/60 (Biasa.)(CR≥10
menanggapi 12/18 (Tipikal)(Tr/Td) ms
Jumlah 262K/16,2M, 50% NTSC
Jenis lampu latar 1 pcs CCFL, 10K jam, tanpa driver
Berat layar 400±20g
Terapkan ke kamera
Tingkat penyegaran 60Hz
Fungsi sentuh Tidak ada sentuhan
sistem sinyal TTL (1 ch, 6/8-bit) + SPI, 60 pin, FPC
Tegangan suplai 3,3/11/15/-7V (Biasa)(VCC/AVDD/VGH/VGL)
Maksimum Bekerja: -10 ~ 60 °C;Penyimpanan: -20 ~ 70 °C
A104SN03 V0 Pengingat pesanan:
Perusahaan kami memiliki keunggulan yang kuat dalam produk ini
1) Produk kami semuanya baru dan asli, dan mendukung pengujian.
2) Jika Anda perlu mencoba sampelnya, saya dapat mengirimkannya dalam 2 hari.
3) Kami memiliki 10 tahun pengalaman dalam LCD Diplay dan beroperasi dengan itikad baik.
Item Pembayaran A104SN03 V0:
Ketentuan Pengiriman yang Diterima: FOB, CIF, EXW;
Jenis Pembayaran yang Diterima: T/T.PayPal,Western Union, Tunai;
A104SN03 V0Pengiriman dan Paket:
Tampilan Layar 10.4in auo tft lcd A104SN03 V0 untuk Bingkai Foto Digital 0
A104SN03 V0 Metode Pengiriman:
A104SN03 V0 Kebijakan Pengembalian & Penggantian/Penukaran:
FAQ A104SN03 V0:
Q: Jika saya memesan sekarang, kapan Anda akan mengirimkan barang A104SN03 V0 ?
A: Pesanan akan dikirim dalam waktu 2-3 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda.
Q: Berapa lama saya akan menerima barang saya A104SN03 V0 ?
A: Secara umum, ini akan memakan waktu 3-8 hari ke tangan Anda melalui DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Q: Bisakah saya membayar pesanan A104SN03 V0 saya melalui kartu kredit?
A: Ya! Anda dapat menggunakan kartu kredit melalui akun Paypal Anda.
T: Berapa lama garansi?
A: Kami menawarkan garansi 90 hari.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%