M236HJJ-L30 23.6 inci 1920*1080 30 pin Konektor Layar LCD Panel Layar LCD
Nama Merek: Innolux
Nomor Model: M236HJJ-L30
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama model:
M236HJJ-L30
Ukuran layar:
23,6 inci
Nomor Piksel:
1920(RGB)×1080 (FHD) 93PPI
Area Aktif (mm):
521,28 × 293,22 (H × V)
Garis besar (mm):
544,8 × 320,5 × 11,5 (H × V × D)
Kedalaman warna:
16,7 juta 72% NTSC
massa:
2.31±0.11Kgs
Digunakan untuk:
Monitor Desktop
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
M236HJJ-L30Rincian Produk :
LAYAR LCD Innolux M236HJJ-L30
Pabrikan innolux
Nama model M236HJJ-L30
Ukuran layar 23,6 inci
Jenis Layar LCM , a-Si TFT-LCD
Nomor Piksel 1920(RGB)×1080 (FHD) 93PPI
Pengaturan Garis Vertikal RGB
Area Aktif (mm) 521,28 × 293,22 (H × V)
Garis besar (mm) 544,8 × 320,5 × 11,5 (H × V × D)
Area Bingkai (mm) 525,22 × 297,22 (H × V)
Perlakuan Antiglare (Haze 3%), Lapisan keras (3H)
pencahayaan 250cd/m² (Ketik)
Rasio Kontras 3000 : 1 (Ketik) (TM)
Sudut Pandang 89/89/89/89 (Ketik.)(CR≥10)
Tanggapan 10 (Ketik.)(G ke G) ms
Pemandangan yang bagus di Simetri
Mode kerja Super MVA, Biasanya Hitam, Transmissive
Kedalaman Warna 16,7 juta 72% NTSC
Lampu latar 4 senar WLED, 30K jam, Tanpa Pengemudi
Massa 2.31±0.11Kgs
Digunakan untuk Monitor Desktop
Tingkat Penyegaran 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Jenis Sinyal LVDS (2 ch, 8-bit), Konektor 30 pin
Sumber tegangan 5.0V (Ketik.)
Maks.Peringkat Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu Pengoperasian: 0 ~ 50 °C
selamat datang :
M236HJJ-L30Pengiriman:
(Harap diperhatikan: hari kerja/kerja: TIDAK termasuk akhir pekan atau hari libur.)
Untuk sebagian besar negara: 10-25 hari kerja (seperti Jerman, Spanyol, Swedia, Swiss, dll.)
Ke AMERIKA SERIKAT, INGGRIS dan Australia: 7-18 hari kerja
Ke Rusia: 25-60 hari kerja karena pos Rusia sangat lambat!
Untuk pengiriman lebih cepat, silahkan hubungi kami untuk rincian ekspres.
M236HJJ-L30 Sebelum memesan:
M236HJJ-L30 Pesanan Internasional:
1. Pembeli bertanggung jawab atas semua biaya bea cukai dan pajak impor.
M236HJJ-L30Tentang barang dan harga pengiriman:
M236HJJ-L30 FAQ:
Q: Bagaimana saya bisa melacak pesanan saya? M236HJJ-L30 ?
A: kami akan memberi Anda nomor pelacakan kemudian Anda dapat melacak pesanan Anda dari situs web.
Q: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan banyak M236HJJ-L30 ?
A: Tentu saja! Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberi Anda diskon.
Q: Bisakah saya membayar pesanan saya? M236HJJ-L30 melalui kartu kredit ?
A: Ya! Anda dapat menggunakan kartu kredit Anda melalui akun Paypal Anda.
T: Berapa lama saya akan menerima barang saya? M236HJJ-L30 ?
A: Secara umum, ini akan memakan waktu 3-8days ke tangan Anda melalui DHL/FEDEX/UPS/TNT.
M236HJJ-L30Pengiriman dan Paket:
M236HJJ-L30 23.6 inci 1920*1080 30 pin Konektor Layar LCD Panel Layar LCD 0
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%