Asli dalam stok 24.0 inci 1920 (RGB) × 1200 LTM240CT04 Layar Tampilan LCD
Nama Merek: SAMSUNG
Nomor Model: LTM240CT04
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Model Panel:
LTM240CT04
Ukuran Panel::
24.0"
Resolusi:
1920(RGB)×1200, WUXGA, 94PPI
Area Tampilan:
518.4(W)×324(H) mm
Pembukaan Bezel:
522.4(W)×328.0(H) mm
Ukuran Garis Besar:
546.4(L)×350(H) ×19(D) mm
Berat Panel:
3.30Kg (Maks.)
Aplikasi:
Monitor Desktop
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
Rincian Produk :
SAMSUNG LAYAR LCDLTM240CT04
Pabrikan SAMSUNG
Nama model LTM240CT04
Ukuran layar 24,0 inci
Jenis Layar LCM , a-Si TFT-LCD
Nomor Piksel 1920(RGB)×1200 (WUXGA) 94PPI
Pengaturan Garis Vertikal RGB
Area Aktif (mm) 518.4 × 324 (H×V)
Garis besar (mm) 546,4 × 350 × 19 (T×V×D)
Area Bingkai (mm) 522.4 × 328,0 (H × V)
Perlakuan Antiglare (Haze 25%), Lapisan keras (3H)
pencahayaan 300 cd/m² (Ketik)
Rasio Kontras 1000 : 1 (Ketik) (TM)
Sudut Pandang 80/80/80/80 (Ketik.)(CR≥10)
Tanggapan 5(Ketik.)(Tr/Td) ms
Mode kerja TN, Biasanya Putih, Transmisif
Kedalaman Warna 16,7 juta 72% NTSC
Lampu latar 4 pcs CCFL, 50K jam, Tanpa Pengemudi
Massa 3.30Kg (Maks.)
Digunakan untuk Monitor Desktop
Tingkat Penyegaran 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Jenis Sinyal LVDS (2 ch, 8-bit), Konektor 30 pin
Sumber tegangan 5.0V (Ketik.)
Maks.Peringkat Suhu Penyimpanan: -20 ~ 65 °C Suhu Pengoperasian: 0 ~ 50 °C
Mengapa memilih kami?
Selesaikan masalah Anda dalam 24 jam
Kontrol kualitas yang sangat ketat untuk setiap langkah
Semua baterai laptop diperiksa 100%
Tim teknologi profesional dan tim penjualan
Layanan pra-penjualan & layanan purna jual yang memuaskan
Garansi 6 bulan dan penggantian gratis dalam masa garansi
Pengiriman dan Paket:
Asli dalam stok 24.0 inci 1920 (RGB) × 1200 LTM240CT04 Layar Tampilan LCD 0
Pengiriman:
1. Kami akan mengirimkan barang dalam waktu 3 hari kerja setelah pembayaran dikonfirmasi.
4. Setiap biaya impor atau biaya ada di rekening pembeli
Waktu pengiriman:
Jika itu bukan produk yang disesuaikan, sampel dan pesanan kecil adalah 1-3 hari,
Dan jumlah pesanan memenuhi lebih dari 2000 set, yang memakan waktu 5-15 hari.
Ada DHL, UPS, TNT dan FedEx untuk transportasi cepat.
Moda transportasi yang lambat dan murah antara lain angkutan laut, EMS, dan paket pos.
Pelayanan kami:
Kami menanggung biaya pengiriman dari pengembalian suku cadang di hari garansi
3. Jika barang rusak, harap beri tahu kami dalam waktu 3 hari setelah pengiriman.
5. Pembeli bertanggung jawab atas semua biaya pengiriman yang dikeluarkan.
FAQ:
Q: Bisakah Anda menyatakan pesanan saya?LTM240CT04 dengan nilai yang sangat rendah?
J: Ya, kami bisa.pls menginformasikan kepada kami sebelum pengiriman.
Q: Berapa lama garansi dariLTM240CT04 ?
J: garansi 90 hari.
Q: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan banyakLTM240CT04?
A: Tentu saja! Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberi Anda diskon.
Q: Jika saya memesanLTM240CT04 sekarang, kapan Anda akan mengirimkan barang?
A: Pesanan akan dikirim dalam waktu 2-3 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%