Layar LCD TFT 17.0 inci 30 Pin LVDS Untuk Panel Tampilan SAMSUNG LTM170E8-L01
Nama Merek: SAMSUNG
Nomor Model: LTM170E8-L01
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Model Panel:
LTM170E8-L01
Ukuran Panel::
17.0"
Resolusi:
1280(RGB)×1024, SXGA, 96PPI
Area Tampilan:
337.92(L)×270.336(H) mm
Pembukaan Bezel:
340.92(W)×273.336(H) mm
Ukuran Garis Besar:
354.9(L)×290.3(T) ×13.3(D) mm
Berat Panel:
1.70Kg (Maks.)
Aplikasi:
Monitor Desktop
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
Rincian Produk :
SAMSUNG LAYAR LCD LTM170E8-L01
Pabrikan SAMSUNG
Nama model LTM170E8-L01
Ukuran layar 17.0 inci
Jenis Layar LCM , a-Si TFT-LCD
Nomor Piksel 1280(RGB)×1024 (SXGA) 96PPI
Pengaturan Garis Vertikal RGB
Area Aktif (mm) 337,92 × 270,336 (H × V)
Garis besar (mm) 354,9 × 290,3 × 13,3 (T×V×D)
Area Bingkai (mm) 340.92 × 273.336 (H×V)
Perlakuan Antiglare (Haze 44%), Lapisan keras (3H)
pencahayaan 280 cd/m² (Ketik)
Rasio Kontras 1500 : 1 (Ketik) (TM)
Sudut Pandang 89/89/89/89 (Ketik.)(CR≥10)
Tanggapan 15/10 (Ketik.)(Tr/Td) ms
Pemandangan yang bagus di Simetri
Mode kerja PVA, Biasanya Hitam, Transmissive
Kedalaman Warna 16,7 juta 72% NTSC
Lampu latar 4 pcs CCFL, 50K jam, Tanpa Pengemudi
Massa 1.70Kg (Maks.)
Digunakan untuk Monitor Desktop
Tingkat Penyegaran 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Jenis Sinyal LVDS (2 ch, 8-bit), Konektor 30 pin
Sumber tegangan 5.0V (Ketik.)
Maks.Peringkat Suhu Penyimpanan: -20 ~ 65 °C Suhu Pengoperasian: 0 ~ 50 °C
Pembayaran:
2. Jika Anda memiliki masalah pembayaran, silahkan hubungi kami.
Mohon Pengingat:
Pengiriman dan Paket:
Layar LCD TFT 17.0 inci 30 Pin LVDS Untuk Panel Tampilan SAMSUNG LTM170E8-L01 0
Pengirim:
1.DHL/EMS/UPS/FEDEX/TNT dan sebagainya
2. pembeli bertanggung jawab atas pajak atau tugas yang dibebankan oleh negara mereka.
Kebijakan pengembalian:
Menjamin:
pengiriman
2. Garansi 90 hari.
Pengembalian & Pengembalian:
1. Jika item yang rusak, pls memberitahu kami dalam waktu 3 hari setelah menerima.
2. Item harus dikembalikan dengan paket asli jika memungkinkan.
FAQ:
Q: Jika saya memesan sekarang, kapan Anda akan mengirimkan barang LTM170E8-L01? ?
A: Pesanan akan dikirim dalam waktu 2-3 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda.
Q: Dapatkah saya membayar pesanan LTM170E8-L01 saya melalui kartu kredit?
A: Ya! Anda dapat menggunakan kartu kredit Anda melalui akun Paypal Anda.
Q: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan LTM170E8-L01 dalam jumlah besar? ?
A: Tentu saja! Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberi Anda diskon.
T: Berapa lama garansi?
A: Kami menawarkan garansi 90 hari.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%