8,0 inci 800 × 1280 TV080WXM-NS0 ft modul layar lcd tampilan otomotif
Nama Merek: BOE
Nomor Model: TV080WXM-NS0
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Model Panel:
TV080WXM-NS0
Ukuran Panel::
8.0"
Resolusi:
800(RGB)×1280, WXGA, 188PPI
Area Tampilan:
107.64(L)×172.224(H) mm
Ukuran Garis Besar:
114,65(L)×183,929(T) ×3,99(D) mm
Warna Tampilan:
16,7 juta 55% NTSC
Berat Panel:
101±5g
Aplikasi:
Pad & Tablet
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
Rincian Produk :
LAYAR LCD BOE TV080WXM-NS0
Pabrikan BOE
Nama model TV080WXM-NS0
Ukuran layar 8,0 inci
Jenis Layar LCM , a-Si TFT-LCD
Nomor Piksel 1920(RGB)×1080 (FHD) 141PPI
Pengaturan Garis Vertikal RGB
Area Aktif (mm) 107,64 × 172,224 (H × V)
Garis besar (mm) 114,65 × 183,929 × 3,99 (T × V × D)
Perlakuan Lapisan keras, Antirefleksi
pencahayaan 450 cd/m² (Ketik)
Rasio Kontras 900 : 1 (Ketik) (TM)
Sudut Pandang 85/85/85/85 (Ketik.)(CR≥10)
Pemandangan yang bagus di Simetri
Mode kerja IKLAN, Biasanya Hitam, Transmisif
Kedalaman Warna 16,7 juta 55% NTSC
Lampu latar 8S3P WLED, 15K jam, Tanpa Pengemudi
Massa 101±5g
Digunakan untuk Pad & Tablet
Tingkat Penyegaran 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Jenis Sinyal MIPI (4 jalur data), Konektor 34 pin
Sumber tegangan 1.8/5.4/-5.4V (Ketik.)(VDD1/PVDD/NVDD)
Maks.Peringkat Suhu Penyimpanan: -30 ~ 80 °C Suhu Pengoperasian: -20 ~ 65 °C
Sebelum membeli:
Pengiriman dan Paket:
8,0 inci 800 × 1280 TV080WXM-NS0 ft modul layar lcd tampilan otomotif 0
Rincian pengiriman:
Lainnya:
1. Kami tidak bertanggung jawab atas bea atau bea masuk.
Pengembalian:
1: Jika item tersebut dikembalikan dalam keadaan aslinya, itu akan menerima pengembalian dana penuh.
2: Tidak ada pengembalian dana untuk bagian yang rusak atau hilang.
FAQ:
Q: Kalau saya order sekarang kapan kirim barangnyaTV080WXM-NS0 ?
A: Pesanan akan dikirim dalam waktu 2-3 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda.
Q: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan banyakTV080WXM-NS0 ?
A: Tentu saja! Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberi Anda diskon.
T: Berapa lama saya akan menerima barang saya?TV080WXM-NS0?
A: Secara umum, ini akan memakan waktu 3-8days ke tangan Anda melalui DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Q: Cara melakukan pembayaranTV080WXM-NS0?
A: Kami menerima T/T, Paypal, western union.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%