Layar Tampilan LCD FHD 102PPI 21.5 Inch HR215WU1-210 Lapisan Keras Antiglare
Nama Merek: BOE
Nomor Model: HR215WU1-210
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Model Panel:
HR215WU1-210
Ukuran Panel::
21.5"
Resolusi:
1920(RGB)×1080, FHD, 102PPI
Area Tampilan:
476,64(L)×268,11(T) mm
Pembukaan Bezel:
479,8(L)×271,3(T) mm
Ukuran Garis Besar:
495.6(L)×292.2(T) ×11.3(D) mm
Berat Panel:
1.93Kg (Ketik.)
Aplikasi:
Monitor Desktop
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Menyoroti:
Layar Tampilan LCD FHD 102PPI
Layar Tampilan LCD Antiglare
Layar Tampilan LCD HR215WU1-210
Deskripsi produk
Layar Tampilan LCD 21,5 inci Asli dalam stok HR215WU1-210
Rincian Produk :
BOELAYAR LCDHR215WU1-210
Pabrikan BOE
Nama model HR215WU1-210
Ukuran layar 21,5 inci
Jenis Layar LCM , a-Si TFT-LCD
Nomor Piksel 1920(RGB)×1080 (FHD) 102PPI
Pengaturan Garis Vertikal RGB
Area Aktif (mm) 476,64 × 268,11 (H × V)
Garis besar (mm) 495,6 × 292,2 × 11,3 (T × V × D)
Area Bingkai (mm) 479,8 × 271,3 (H × V)
Perlakuan Antiglare, Lapisan keras (3H)
pencahayaan 250 cd/m² (Ketik)
Rasio Kontras 1000 : 1 (Ketik) (TM)
Sudut Pandang 89/89/89/89 (Ketik.)(CR≥10)
Tanggapan 14 (Ketik.)(Tr+Td) ms
Pemandangan yang bagus di Simetri
Mode kerja FFS, Biasanya Hitam, Transmisif
Kedalaman Warna 16.7M 100% sRGB
Lampu latar 17S4P WLED, 30K jam, Tanpa Pengemudi
Massa 1.93Kg (Ketik.)
Digunakan untuk Monitor Desktop
Tingkat Penyegaran 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Jenis Sinyal LVDS (2 ch, 8-bit), Konektor 30 pin
Sumber tegangan 5.0V (Ketik.)
Maks.Peringkat Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu Pengoperasian: 0 ~ 50 °C
Pengingat :
Pengiriman dan Paket:
Layar Tampilan LCD FHD 102PPI 21.5 Inch HR215WU1-210 Lapisan Keras Antiglare 0
Sedang mengemas :
pengiriman:
Biasanya kami akan menyiapkan dan mengirimkan barang Anda dalam waktu 1 hari kerja.
Pls periksa apakah barang Anda dalam kondisi baik setelah menerimanya.
waktu pengiriman:
---- Melalui Express: Umumnya 7-10 hari kerja.
---- Melalui Air Mail: Umumnya 30-50working hari.
Layanan purna jual:
Kami akan mengadukan perusahaan pengiriman.
FAQ:
Q: Berapa lama garansi HR215WU1-210?
J: 90 hari.
T: Dapatkah Anda menguji panel lcd HR215WU1-210 sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, semua panel lcd kami diuji secara ketat sebelum pengiriman.
Q: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya HR215WU1-210 saat pengiriman?
A: Ya, Kami dapat melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
Q: Apa yang terjadi jika panel LCD HR215WU1-210 saya terima tidak bisa bekerja?
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%