| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | M185XTN01.3 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 10 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Karton + Kapas Busa |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
Baru Asli 1366(RGB)×768 18.5 inci LCD Panel display M185XTN01.3
Rincian Produk :
| AUOLAYAR LCD M185XTN01.3 | |
| Merek Panel | AUO |
| Model Panel | M185XTN01.3 |
| Ukuran Panel: | 17,0 inci |
| Jenis Panel | a-Si TFT-LCD , LCM |
| Resolusi | 1366(RGB)×768, WXGA, 84PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Tampilan | 409.8(W)×230.4(H) mm |
| Pembukaan Bezel | 413.4(W)×234.0(H) mm |
| Ukuran Garis Besar | 430.4(W)×254.6(H)×10.4(D) mm |
| Permukaan | Matte, Lapisan keras (3H) |
| Kecerahan | 200 cd/m² (Ketik) |
| Rasio Kontras | 700:1 (Ketik.) (TM) |
| Sudut Pandang | 45/45/20/45 (Ketik) (CR≥10) |
| Mode tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmisif |
| Waktu merespon | 3.6/1.4 (Ketik.)(Tr/Td) mdtk |
| Warna Tampilan | 16,7 juta , 74% NTSC |
| Jenis lampu: | 7S4P WLED, 30K jam, tanpa driver |
| Frekuensi | 60Hz |
| Berat Panel | 1.29Kg (Ketik) |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (1 ch, 8-bit), terminal, 30 pin |
| Tegangan Masukan | 5.0V (Ketik.) |
| Lingkungan | Pengoperasian: 0 ~ 50 °C;Penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
Catatan:
1: Produk ini adalah tampilan layar, yang perlu dipasang oleh para profesional.Silahkan membeli dengan hati-hati, terima kasih!
2: Membeli produk ini, sesuai dengan pilihan pembeli logistik, kami akan mengirimkannya dalam waktu 48 jam, jika ada penundaan, mohon tunggu informasi pelacakan untuk menang!
3: Setelah menerima produk, jika ada masalah, silakan hubungi layanan pelanggan untuk menyelesaikannya!
![]()
Syarat pembayaran:
Pembayaran aman dan nyaman.Anda dapat membayar dengan kartu kredit (VISA atau Mastercard) atau kartu kredit lainnya secara online
Pengiriman dan Paket:
![]()
Rincian pengiriman:
1: Harap hati-hati mengkonfirmasi alamat Anda setelah melakukan pemesanan.Kami akan mengirimkan produk kepada Anda 24 jam setelah menerima pembayaran.
2: Item dikirim dari China melalui pos udara: Tiba di sebagian besar negara dalam waktu 15-30 hari kerja
3: Jika Anda tidak menerima barang dalam waktu 45 hari, silahkan hubungi kami.Dan beri kami 3 hari kerja untuk memeriksa paket yang tidak terkirim dan alasannya.Jika ini adalah masalah kami, kami akan mengembalikan uang Anda.
Jaminan:
1.- garansi 90 hari.
2.- jika item yang rusak saat diterima, itu harus dalam waktu 7 hari dari tanggal penerimaan untuk pertukaran yang baru (Pembeli harus mengembalikan semua item asli dan tidak rusak di bawah re-saleable kondisi)
3.- Kami menyediakan layanan perbaikan gratis dalam waktu satu tahun setelah pembelian.Untuk 1 bulan pertama, kami akan membayar biaya pengiriman satu arah (dari kami ke lokasi Anda);Setelah 1 bulan pembelian, pembeli harus membayar dua cara biaya pengiriman.
4.- Satu kami mendapatkan item yang dikembalikan, kami akan mengirimkan yang diganti kembali sesegera mungkin.
5.- Garansi kami tidak mencakup produk apa pun yang rusak secara fisik atau dalam kondisi pengoperasian yang tidak normal akibat penyalahgunaan atau pemasangan yang tidak tepat pada suku cadang
Keuntungan kita:
1: Kami semua memiliki stok sendiri, dengan pasokan yang memadai
2: Kualitas produk mencapai serangkaian sertifikasi
3: Kami mendukung berbagai transportasi, Hong Kong dan paket pos Cina, EMS.DHL federal.UPS dan TNT, dapat sepenuhnya memenuhi kebutuhan pembeli yang berbeda.
FAQ:
Q: Berapa lama garansi dariM185XTN01.3?
J: Garansi 90 hari.
Q: Bagaimana saya bisa melacak pesanan saya dari M185XTN01.3 ?
A: kami akan memberi Anda nomor pelacakan kemudian Anda dapat melacak pesanan Anda dari situs web.
Q: Bisakah saya membayar barang saya M185XTN01.3 dengan kartu kredit?
A: Ya! Anda dapat menggunakan kartu kredit Anda melalui akun Paypal Anda.
T: Bagaimana Anda mengirimkan barang saya M185XTN01.3?
A: Kami dapat pengiriman ke seluruh dunia. melalui DHL, UPS, Fedex dan EMS.
T: Apakah Anda pabrik atau perusahaan perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor profesional panel LCD, Kami memiliki gudang dan inventaris sendiri.Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan