| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | T170XW01 V0 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 10 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Karton + Kapas Busa |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, Paypal |
![]()
Tampilan Layar LCD AUO 17.0 inci T170XW01 V0
| AUOLAYAR LCDT170XW01 V0 | |
| Merek Panel | AUO |
| Model Panel | T170XW01 V0 |
| Ukuran Panel: | 17.0" |
| Jenis Panel | a-Si TFT-LCD , LCM |
| Resolusi | 1280(RGB)×768, WXGA, 87PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Tampilan | 370,56(L)×222,336(T) mm |
| Pembukaan Bezel | 374.6(W)×226,4(H) mm |
| Ukuran Garis Besar | 404.3(W)×256,8(H) mm |
| Permukaan | Lapisan keras (3H), Antirefleksi |
| Kecerahan | 500 cd/m² (Tips) |
| Rasio Kontras | 600:1 (Ketik.) (TM) |
| Sudut Pandang | 85/85/85/85 (Ketik.)(CR≥10) |
| Mode tampilan | VA, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Tampilan Terbaik di | Simetri |
| Waktu merespon | 7/8 (Ketik.)(Tr/Td) |
| Warna Tampilan | 16.7M |
| Jenis lampu: | CCFL |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Berat Panel | 1.60Kg (Ketik.) |
| Lingkungan | Suhu Operasi: -30 ~ 80 °C;Suhu Penyimpanan: -30 ~ 85 °C |
Informasi Bermanfaat:
- Kami menyediakan berbagai macam layar LCD, layar sentuh, inverter dan aksesoris lainnya.
- Banyak dari layar LCD asli telah dihentikan, kami menjual yang Bekas dengan kondisi kerja yang baik.
- Harap konfirmasi dengan kami sebelum membeli jika Anda hanya membutuhkan 100% produk baru.
- Jika Anda tidak yakin apakah produk yang Anda butuhkan atau jika Anda membutuhkan lebih banyak, silakan hubungi saya sebelum memesan.
Pengingat ramah :
- Panduan pemasangan tidak termasuk, Kami tidak bertanggung jawab atas kerusakan yang disebabkan oleh pemasangan aksesori ini, pastikan Anda memahami cara memasangnya sebelum memesan.
- Keterampilan dan teknik khusus diperlukan untuk pemasangan yang benar.Kami menyarankan Anda memproses perbaikan Anda dengan bantuan teknisi yang berkualifikasi.
- Pastikan Anda memahami prosedur pembongkaran sebelum membeli. Sangat disarankan agar pelanggan menguji produk sebelum pemasangan.
![]()
![]()
Kembali & Garansi:
- Jika produk rusak atau tidak berfungsi, harap segera hubungi kami setelah menerima produk.
- Kami menawarkan 30 hari Uang kembali atau penggantian (pilihan pembeli).
-Jika terbukti bahwa produk ini rusak atau tidak berfungsi, Harap kembalikan produk, Kami akan mengirim ulang produk untuk Anda.
- Item yang dikembalikan dan semua aksesori harus dalam kondisi asli (belum digunakan).
- Setiap item ditempel dengan label garansi, jangan sobek labelnya.
- Kami melakukan ini untuk meminimalkan kesalahan dan kesalahpahaman.
![]()
Q: Saya tidak menemukan LCD yang saya cari di website, apa yang harus saya lakukan?
A: Anda dapat memberi kami beberapa gambar, kami memiliki banyak LCD di luar rak.
T: Berapa lama saya akan menerima barang saya dari T170XW01 V0 ?
A: Secara umum, ini akan memakan waktu 3-8days ke tangan Anda melalui DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Q: Cara melakukan pembayaran untuk T170XW01 V0 ?
A: Kami menerima T/T, Paypal, western union.
Q: Apa yang terjadi jika T170XW01 V0 yang saya terima tidak dapat berfungsi?
A: T170XW01 V0akan diuji secara ketat sebelum pengiriman. Jika terjadi itu, pls periksa semua kabel penghubung lagi, Jika masih memiliki masalah, kami menerima pertukaran atau pengembalian panel.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan