AUO M270HW01 V0 Layar Laptop LCD 1920X1080 FHD 81PPI Konektor 30 Pin
Nama Merek: AUO
Nomor Model: M270HW01 V0
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Tempat asal:
CINA
Produsen:
AUO
Nama model:
M270HW01 V0
Ukuran layar:
27 inci
Resolusi:
1920 ((RGB) × 1080, FHD, 81PPI
Ukuran layar:
597.6 ((W) × 336.15 ((H) mm
Kecerahan:
300 cd/m² (Biasa)
Warna Tampilan:
16.7M 72% NTSC
Terapkan ke:
Monitor Dekstop
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Menyoroti:
M270HW01 V0 Layar Laptop LCD
Layar Laptop LCD 1920X1080
Layar Laptop LCD NTSC
Deskripsi produk
AUO M270HW01 V0 1920*1080 Desktop LCE SCREEN
Rincian produk:
AUOLayar LCDM270HW01 V0
Merek panel AUO
Model panel M270HW01 V0
Ukuran panel 27.0"
Jenis panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1920 ((RGB) × 1080, FHD, 81PPI
Format piksel Strip Vertikal RGB
Area Tampilan 597.6 ((W) × 336.15 ((H) mm
Pembukaan Bezel 603.9 ((W) × 342.15 ((H) mm
Ukuran garis besar 630 ((W) × 368.2 ((H) × 17.4 ((D) mm
Permukaan Antiglare, Hard coating (3H)
Cahaya 400 cd/m2 (Typ.)
Rasio Kontras 10001 (Typ.) (TM)
Sudut pandang 85/85/80/80 (tipe)
Mode Tampilan TN, Biasanya Putih, Transmissive
Pemandangan terbaik pada Jam 6
Waktu Tanggapan 3.8/1.2 (Jenis) (Tr/Td)
Tampilkan Warna 16.7M 72% NTSC
Jenis lampu 4 PC CCFL, 50K jam, tanpa sopir
Frekuensi 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Dirancang Untuk Monitor Desktop
Berat panel 3.80kg
Antarmuka Sinyal LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin Konektor
Tegangan Masuk 5.0V (jenis)
Lingkungan Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C
AUO M270HW01 V01920*1080, FHD, 81PPI 30 pin Konektor LCD
Mengapa memilih kami:
Menurut berbagai permintaan pelanggan,
kita bisa mencocokkan semua aksesori yang termasuk papan pengemudi,
layar sentuh, lampu LED & kabel LVDS. TFT LCD,
Panel LCD, tampilan LCD, layar LCD, monitor LCD,
Modul LCD dari 2,2 inci menjadi 88 inci.
Kualitas yang dijanjikan, 100% asli, pengiriman cepat,
Juga menikmati jaminan satu tahun!
FAQ:
P: Bagaimana untuk memesan panel LCD M270HW01 V0 ?
A: Kami menerima T/T, PAYPAL, Western Union.
T: Kapan pesanan saya akanr27.0 Panel LCD M270HW01 V0 kapal?
A: Pemesanan dikirim dalam waktu 1-2 hari kerja setelah menerima pembayaran.
T: Bisakah AndaSth27.0Panel LCD M270HW01 V0 sebelum pengiriman?
A: Jangan khawatir, kami AUO LCD M270HW01 V0 diuji ok sebelum pengiriman
T: Apa yang terjadiJika AUO M270HW01 V0 Aku menerima tidak bisa bekerja?
Sebelum pesanan:
Tentang barang dan harga pengiriman:
Pengiriman dan Paket:
AUO M270HW01 V0 Layar Laptop LCD 1920X1080 FHD 81PPI Konektor 30 Pin 0
1)Semua produk kami akan diuji sebelum pengiriman . Jadi Anda dapat dijamin kualitas produk kami
2) Semua Panel dikemas dengan karton baru dan kokoh, mampu transportasi jarak jauh.
3) Pengiriman diterima: FEDEX, DHL, UPS, TNT, EMS, AIR FREIGHT, SEA FREIGHT
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%