AUO M240UP01 V0 Layar Tampilan LCD Antiglare Surface 70 Pin Connector
Nama Merek: AUO
Nomor Model: M240UP01 V0
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama model:
M240UP01 V0
Ukuran Diagonal:
24 inci
Resolusi:
1920 ((RGB) × 1200, WUXGA, 94PPI
Area Tampilan:
518,4(W)×324(H) mm
Sudut pandang:
80/80/80/80 (Biasa.)(CR≥10)
Warna Tampilan:
16,7 juta 72% NTSC
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Menyoroti:
Layar Tampilan LCD Antiglare
Layar Tampilan LCD 250 cd / m2
panel modul lcd NTSC 72%
Deskripsi produk
AUO 24" M240UP01 V0 1920-1200, WUXGA, 94PPI 70 pin Layar LCD
Rincian produk:
AUOLayar LCDM240UP01 V0
Merek panel AUO
Model panel M240UP01 V0
Ukuran panel 24.0"
Jenis panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1920 ((RGB) × 1200, WUXGA, 94PPI
Format piksel Strip Vertikal RGB
Area Tampilan 518.4 ((W) × 324 ((H) mm
Pembukaan Bezel 522.4 ((W) × 328.0 ((H) mm
Ukuran garis besar 546.4 ((W) × 352 ((H) × 36,3 ((D) mm
Permukaan Antiglare
Cahaya 250 cd/m2 (Typ.)
Rasio Kontras 10001 (Typ.) (TM)
Sudut pandang 80/80/80/80 (tipe)
Mode Tampilan TN, Biasanya Putih, Transmissive
Waktu Tanggapan 3.8/1.2 (Typ.) ((Tr/Td); 2 (Typ.) ((G sampai G)
Tampilkan Warna 16.7M 72% NTSC
Jenis lampu 4 PC CCFL, 50K jam, tanpa sopir
Frekuensi 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Berat panel 3.33Kgs (Max.)
Antarmuka Sinyal Analog RGB + DVI-D, 70 pin Konektor
Lingkungan Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C
Mengapa memilih kami:
Kami telah terlibat dalam penjualan produk layar LCD / LED selama bertahun-tahun.
Kami menawarkan banyak merek dan berbagai model layar LCD / LED.
Sebagai sebuah perusahaan, kami terorganisir di sekitar merek terkenal:
SHARP, MITSUBSHI, NEC, OPTREX, KYOCERA, AUO, CMO, INNOLUX, Samsung, LG-Philps
Menurut berbagai permintaan pelanggan,
kita bisa mencocokkan semua aksesori yang termasuk papan pengemudi,
layar sentuh, lampu LED & kabel LVDS. TFT LCD,
Modul LCD dari 2,2 inci menjadi 88 inci.
Kualitas yang dijanjikan, 100% asli, pengiriman cepat,
Juga menikmati jaminan satu tahun!
Tolong beri tahu kami persyaratan Anda pada panel
1) Ukuran
2) Resolusi
3), Kecerahan/Luminans
4), Sudut pandang
5), Sumber cahaya
6), antarmuka sinyal: LVDS atau eDP atau V-by-One
atau beri tahu kami model yang tepat untuk referensi.
Silakan perhatikan:
Pengingat:
Bea Cukai di tujuan Bea Cukai, itu tergantung pada hukum di negara tujuan.
FAQ:
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
P: Bagaimana atauder M240UP01 V0 ?
A: Kami menerima T/T, PAYPAL, Western Union.
T: Apa yang terjadi jika layar LCD M240UP01 V0 Aku menerima tidak bisa bekerja?
T: Berapa lama garansi TFT-LCD M240UP01 V0 ?
A: 90 HARI.
Tentang Produk:
Sebelum pesanan:
Tentang barang dan harga pengiriman:
Jaminan & Pemeliharaan:
Pengiriman dan Paket:
AUO M240UP01 V0 Layar Tampilan LCD Antiglare Surface 70 Pin Connector 0
1)Semua produk kami akan diuji sebelum pengiriman. Jadi Anda dapat dijamin kualitas produk kami
2) Semua Panel dikemas dengan karton baru dan kokoh, mampu transportasi jarak jauh.
3) Pengiriman diterima: FEDEX, DHL, UPS, TNT, EMS, AIR FREIGHT, SEA FREIGHT
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%