1024x768 A Si TFT LCD Panel M150XN07 V1 16.7M Warna Tampilan Monitor Desktop
Nama Merek: AUO
Nomor Model: M150XN07 V1
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama model:
M150XN07 V1
Resolusi:
1024(RGB)×768, XGA, 85PPI
Ukuran layar:
304.128(L)×228.096(T) mm
Sudut pandang:
60/60/40/60 (Ketik.)(CR≥10)
Dirancang untuk:
Monitor Desktop
Warna Tampilan:
16,7 juta 60% NTSC
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Menyoroti:
Desktop A Si TFT LCD Panel
1024x768 A Si TFT LCD Panel
M150XN07 V1 A Si TFT LCD Panel
Deskripsi produk
BARU M150XN07 V.1 15"1024*768 a-Si TFT-LCD panel M150XN07 V1
Rincian Produk :
AUOLAYAR LCDM150XN07 V1
Merek Panel AUO
Model Panel M150XN07 V1
Ukuran Panel: 15.0"
Tipe Panel a-Si TFT-LCD , LCM
Resolusi 1024(RGB)×768, XGA, 85PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Area Tampilan 304.128(L)×228.096(T) mm
Pembukaan Bezel 307.4(W)×231.3(H) mm
Ukuran Garis Besar 326,5(L)×253,5(T) ×12,15(D) mm
Permukaan Antiglare, Lapisan keras (3H)
Kecerahan 250 cd/m² (Ketik)
Rasio Kontras 400:1 (Ketik.) (TM)
Sudut Pandang 60/60/40/60 (Ketik.)(CR≥10)
Mode tampilan TN, Biasanya Putih, Transmisif
Dirancang untuk Monitor Desktop
Waktu merespon 4/12 (Ketik)(Tr/Td)
Warna Tampilan 16,7 juta 60% NTSC
Jenis lampu: 2 pcs CCFL, 30K jam, Tanpa Pengemudi
Frekuensi 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Berat Panel 1.10Kg (Ketik.)
Antarmuka Sinyal LVDS (1 ch, 8-bit), Konektor 20 pin
Tegangan Masukan 3.3V (Ketik.)
Lingkungan Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C;Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C
Mengapa Memilih Kami:
Sesuai dengan berbagai permintaan pelanggan,
kami dapat mencocokkan semua aksesori yang termasuk papan driver,
layar sentuh, lampu latar LED & kabel LVDS.LCD TFT,
Panel LCD, layar LCD, layar LCD, monitor LCD,
Modul LCD dari 2,2 inci hingga 88 inci.
Kualitas dijanjikan, 100% asli, pengiriman cepat,
juga menikmati garansi satu tahun!
Menjamin:
(1) Semua item akan diuji secara ketat dan dikirim dengan paket yang kuat.
(2) Kami memiliki garansi 2 ~ 6 bulan untuk setiap item, tergantung pada item yang berbeda.
FAQ:
Q: Apakah Anda menerima pesanan sampel untuk M150XN07 V1 ?
A: Tentu saja! pesanan sampel diterima!
Q: Berapa lama saya akan menerima barang saya dari M150XN07 V1 ?
A: Secara umum, ini akan memakan waktu 3-8days ke tangan Anda melalui DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Q: Cara melakukan pembayaran untuk M150XN07 V1 ?
A: Kami menerima T/T, Paypal, western union.
Q: Dapatkah Anda menyatakan pesanan saya dari M150XN07 V1? dengan nilai yang sangat rendah?
J: Ya, kami bisa.pls menginformasikan kepada kami sebelum pengiriman.
Pengiriman dan Paket:
1024x768 A Si TFT LCD Panel M150XN07 V1 16.7M Warna Tampilan Monitor Desktop 0
1)Semua produk kami akan diuji sebelum pengiriman.Jadi Anda dapat yakin dengan kualitas produk kami
2) Semua Panel dikemas dengan karton baru dan kokoh, mampu untuk transportasi jarak jauh.
3) Pengiriman diterima: FEDEX, DHL, UPS, TNT, EMS, ANGKUTAN UDARA, ANGKUTAN LAUT
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%