| Nama Merek: | BOE |
| Nomor Model: | HM236WU3-110 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
Monitor LCD 23,6 inci HM236WU3-110 1920*1080 TFT LCD Panel Screen Display
HM236WU3-110 Detail produk:
| Merek | BOE |
| Model P/N | HM236WU3-110 |
| Ukuran Diagonal | 23.6" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 93PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 521.28 ((W) × 293.22 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 535.9 ((W) × 307 ((H) mm |
| Cahaya | 0 cd/m2 |
| Sudut pandang | 85/85/80/80 (tipe) |
| Pemandangan terbaik pada | Jam 6 |
| Tampilkan Warna | 16.7M 72% NTSC |
| Frekuensi | 60Hz |
| Berat badan | 730g (Max.) |
| Permukaan | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Rasio Kontras | 10001 (Typ.) (TM) |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | 1.5/3.5 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Transmisivitas | 50,3% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Jenis lampu | Tidak ada B/L |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Aplikasi | Monitor Desktop |
| Driver IC | COFDibangun dalam 6 sumber + 3 chip gerbang |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin |
| Tegangan Masuk | 5.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C;Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
HM236WU3-110 Mengapa memilih kami:
Menurut berbagai permintaan pelanggan,
kita bisa mencocokkan semua aksesoris yang termasuk papan pengemudi,
layar sentuh, lampu latar LED & kabel LVDS. TFT LCD,
Panel LCD, tampilan LCD, layar LCD, monitor LCD,
Modul LCD dari 2,2 inci menjadi 88 inci.
Kualitas yang dijanjikan, 100% asli, pengiriman cepat,
Juga menikmati jaminan satu tahun!
HM236WU3-110 Pengiriman dan Paket:
![]()
1)Semua produk kami akan diuji sebelum pengiriman . Jadi Anda dapat dijamin kualitas produk kami
2) Semua Panel dikemas dengan karton baru dan kokoh, mampu transportasi jarak jauh.
3) Pengiriman diterima: FEDEX, DHL, UPS, TNT, EMS, AIR FREIGHT, SEA FREIGHT
4) Waktu pengiriman: karena kami memiliki stok yang besar, pesanan hanya membutuhkan 1-3 hari kerja setelah menerima pembayaran dan akan menggunakan layanan pengiriman pihak ketiga atau dikirim sesuai permintaan pelangganadalah.
HM236WU3-110 FAQ:
P: Bisakah kau mengujiHM236WU3-110sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami HM236WU3-110 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanHM236WU3-110?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDHM236WU3-110Dapatkan tidak bisa bekerja?
A: HM236WU3-110 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan