| Nama Merek: | HannStar |
| Nomor Model: | HSD055BHW3-D00 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
panel LCD baru dan asli 5,5 inci HSD055BHW3-D00 LCD Screen Display
Rincian produk:
| Merek | HannStar |
| Model P/N | HSD055BHW3-D00 |
| Ukuran Diagonal | 5.5" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, Q-CUT (Full Cell) |
| Resolusi | 720 ((RGB) × 1280, WXGA 268PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 68.04 ((W) ×120.96 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 70.38 ((H) × 128.06 ((V) × 0.4 ((D) mm |
| Pengobatan | Tanpa Polarizer |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 9001 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 10/20 (Jenis) (Tr/Td) |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (tipe) |
| Mode Operasi | IPS Pro, biasanya hitam, Transmissive |
| Ketebalan lempeng | 0.20+0.20 mm |
| Transmittansi | 110,9% (Typ.) (tanpa Polarizer) |
| Warna Dukungan | 16.7M 70% NTSC |
| Sumber Cahaya | Tidak ada B/L |
| Berat badan | - |
| Dirancang Untuk | Telepon Seluler |
| Tingkat frame | - |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Rincian D-IC | COG menyarankan HX8394-A01, HX8394-D, NT35521, NT35521S, ILI9881, RM68200, OTM1283A, OTM1284A |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 70 °C; Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C |
Mengapa memilih kami:
Menurut berbagai permintaan pelanggan,
kita bisa mencocokkan semua aksesoris yang termasuk papan pengemudi,
layar sentuh, lampu latar LED & kabel LVDS. TFT LCD,
Panel LCD, tampilan LCD, layar LCD, monitor LCD,
Modul LCD dari 2,2 inci menjadi 88 inci.
Kualitas yang dijanjikan, 100% asli, pengiriman cepat,
Juga menikmati jaminan satu tahun!
Pengiriman dan Paket:
![]()
1)Semua produk kami akan diuji sebelum pengiriman . Jadi Anda dapat dijamin kualitas produk kami
2) Semua Panel dikemas dengan karton baru dan kokoh, mampu transportasi jarak jauh.
3) Pengiriman diterima: FEDEX, DHL, UPS, TNT, EMS, AIR FREIGHT, SEA FREIGHT
4) Waktu pengiriman: karena kami memiliki stok yang besar, pesanan hanya membutuhkan 1-3 hari kerja setelah menerima pembayaran dan akan menggunakan layanan pengiriman pihak ketiga atau dikirim sesuai permintaan pelangganadalah.
FAQ:
P: Dapatkah saya membayar pesanan saya dariHSD055BHW3-D00dengan kartu kredit?
A: Ya!Anda dapat menggunakan kartu kredit Anda melalui akun Paypal Anda.
P: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan sejumlah besarHSD055BHW3-D00?
A: Tentu saja!Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberikan Anda diskon.
P: Bagaimana saya bisa melacak urutan sayaHSD055BHW3-D00?
A: kami akan memberikan nomor pelacakan maka Anda dapat melacak pesanan Anda dari situs web.
T: Berapa lama garansi?
A: Kami menawarkan garansi 90 hari.
Keuntungan kami
1: Kami semua stok sendiri, dengan pasokan yang memadai
2: Kualitas produk mencapai serangkaian sertifikasi
3: Kami mendukung berbagai transportasi, Hong Kong dan paket pos Cina, EMS.DHL federal.UPS dan TNT, dapat sepenuhnya memenuhi kebutuhan pembeli yang berbeda.
Aku sangat percaya
Kami akan menjadi mitra terbaik Anda
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan