| Nama Merek: | CSOT |
| Nomor Model: | SG2381B02-2 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
23.8 inci a-si TFT LCD panel SG2381B02-2 LCD Display Screen
Rincian produk:
| Merek | CSOT |
| Model P/N | SG2381B02-2 |
| Ukuran Diagonal | 23.8" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 92PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 527.04 ((W) × 296.46 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 534.04 ((H) × 307.86 ((V) × 1.3 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 10001 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 14 (Jenis) (G sampai G) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Operasi | FFS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Ketebalan lempeng | 00,50+0,50 mm |
| Transmittansi | 40,8% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Warna Dukungan | 16.7M 94% sRGB |
| Sumber Cahaya | Tidak ada B/L |
| Berat badan | 505g (jenis) |
| Dirancang Untuk | Monitor Desktop |
| Frame rate 75Hz | 75Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Rincian D-IC | COF Dibangun dalam 4 chip sumber |
| Jenis antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin Konektor |
| Sumber Daya | 5.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
Menurut berbagai permintaan pelanggan,
kita bisa mencocokkan semua aksesoris yang termasuk papan pengemudi,
layar sentuh, lampu latar LED & kabel LVDS. TFT LCD,
Panel LCD, tampilan LCD, layar LCD, monitor LCD,
Modul LCD dari 2,2 inci menjadi 88 inci.
Kualitas yang dijanjikan, 100% asli, pengiriman cepat,
Juga menikmati jaminan satu tahun!
Pengiriman dan Paket:
![]()
1)Semua produk kami akan diuji sebelum pengiriman . Jadi Anda dapat dijamin kualitas produk kami
2) Semua Panel dikemas dengan karton baru dan kokoh, mampu transportasi jarak jauh.
3) Pengiriman diterima: FEDEX, DHL, UPS, TNT, EMS, AIR FREIGHT, SEA FREIGHT
4) Waktu pengiriman: karena kami memiliki stok besar, pesanan hanya membutuhkan 1-3 hari kerja setelah pembayaran, dan akan menggunakan layanan pengiriman pihak ketiga atau dikirim sesuai permintaan klien.
FAQ:
T: Kapan pesanan saya akanLCDpanelSG2381B02-2Kapal?
A: Pemesanan dikirim dalam waktu 1-2 hari kerja setelah menerima pembayaran.
T: Bisakah Anda mengujiPanel LCDSG2381B02-2sebelum pengiriman?
A: Jangan khawatir, SG2381B02-2 diuji ok sebelum pengiriman.
T: Apa yang terjadifSG2381B02-2Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: SG2381B02-2 akan diuji ok sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan