| Nama Merek: | TIANMA |
| Nomor Model: | P1010WUF1MEAA |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
P1010WUF1MEAA Panel LCD TFT A-Si 10,1 inci
Rincian produk:
| Merek | TIANMA |
| Model P/N | P1010WUF1MEAA |
| Ukuran Diagonal | 10.1" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1200, WUXGA 224PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 216.806 ((W) × 135.504 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Bentuk garis besar (mm) | 226 × 146,14 × 0,75 (H × V × D) |
| Pengobatan | Lapisan keras |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 1000: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (jenis) |
| Tanggapan | 35 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Mode Kerja | SFT, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Ketebalan Kaca | 0.25+0.25 mm |
| Transmisivitas | 30,8% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| kedalaman warna | 16.7M 70% NTSC |
| Lampu latar belakang | Tidak ada B/L, dengan LED Driver |
| Massa | - |
| Digunakan untuk | Pad & Tablet |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Daftar driver IC | Dibangun di COG 4 sumber + 1 chip gerbang |
| Jenis sinyal | eDP (2 jalur), 30 pin Konektor |
| Pasokan Tegangan | 3.3V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C suhu operasi: -20 ~ 70 °C |
Menurut berbagai permintaan pelanggan,
kita bisa mencocokkan semua aksesoris yang termasuk papan pengemudi,
layar sentuh, lampu latar LED & kabel LVDS. TFT LCD,
Panel LCD, tampilan LCD, layar LCD, monitor LCD,
Modul LCD dari 2,2 inci menjadi 88 inci.
Kualitas yang dijanjikan, 100% asli, pengiriman cepat,
Juga menikmati jaminan satu tahun!
Pengiriman dan Paket:
![]()
1)Semua produk kami akan diuji sebelum pengiriman . Jadi Anda dapat dijamin kualitas produk kami
2) Semua Panel dikemas dengan karton baru dan kokoh, mampu transportasi jarak jauh.
3) Pengiriman diterima: FEDEX, DHL, UPS, TNT, EMS, AIR FREIGHT, SEA FREIGHT
4) Waktu pengiriman: karena kami memiliki stok besar, pesanan hanya membutuhkan 1-3 hari kerja setelah pembayaran, dan akan menggunakan layanan pengiriman pihak ketiga atau dikirim sesuai permintaan klien.
FAQ:
P: Bisakah kau mengujiP1010WUF1MEAAsebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami P1010WUF1MEAA telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanP1010WUF1MEAA?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDP1010WUF1MEAADapatkan tidak bisa bekerja?
A:P1010WUF1MEAA telah diuji sebelum pengiriman.Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi,Jika masih ada masalah,kami menerima panel pertukaran atau pengembalian.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan