| Nama Merek: | IVO |
| Nomor Model: | P102AWF5 R0 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
A-Si TFT LCD Panel 10,3 inci P102AWF5 R0 LCD SCREEN DISPLAY
Rincian produk:
| Merek | IVO |
| Model P/N | P102AWF5 R0 |
| Ukuran Diagonal | 10.3 |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 1920×720 ((RGB) 200PPI |
| Format piksel | Garis Horizontal RGB |
| Daerah Aktif | 243.648 ((W) × 91.368 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 250.94 ((W) ×100.898 ((H) ×1.27 ((D) mm |
| Pengobatan | Lapisan keras, Refleksi 6,0% (Max.) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 12001 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 20 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (jenis) |
| Mode Operasi | IPS, biasanya Hitam, Transmissive |
| Kedalaman Kaca | 00,50+0,50 mm |
| Transmisivitas | 3.0% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Warna Dukungan | 16.7M 74% NTSC |
| Sumber Cahaya | Tidak ada B/L, tanpa sopir |
| Berat badan | 80.0g (Max.) |
| Dirancang Untuk | Tampilan Otomotif |
| Tingkat frame | 55Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | LVDS (4 ch, 8-bit), 92 pin Konektor |
| Sumber Daya | 10.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
Menurut berbagai permintaan pelanggan,
kita bisa mencocokkan semua aksesoris yang termasuk papan pengemudi,
layar sentuh, lampu latar LED & kabel LVDS. TFT LCD,
Panel LCD, tampilan LCD, layar LCD, monitor LCD,
Modul LCD dari 2,2 inci menjadi 88 inci.
Kualitas yang dijanjikan, 100% asli, pengiriman cepat,
Juga menikmati jaminan satu tahun!
Pengiriman dan Paket:
![]()
1)Semua produk kami akan diuji sebelum pengiriman . Jadi Anda dapat dijamin kualitas produk kami
2) Semua Panel dikemas dengan karton baru dan kokoh, mampu transportasi jarak jauh.
3) Pengiriman diterima: FEDEX, DHL, UPS, TNT, EMS, AIR FREIGHT, SEA FREIGHT
4) Waktu pengiriman: karena kami memiliki stok besar, pesanan hanya membutuhkan 1-3 hari kerja setelah pembayaran, dan akan menggunakan layanan pengiriman pihak ketiga atau dikirim sesuai permintaan klien.
FAQ:
P: Saya tidak menemukan LCD yang saya cari di situs web, apa yang harus saya lakukan?
A: Anda dapat memberikan kami beberapa gambar, kami memiliki banyak LCD dari rak.
T: Berapa lama saya akan menerima barang saya dari P102AWF5 R0 ?
A: Secara umum, akan memakan waktu 3-8 hari untuk tangan Anda oleh DHL / FEDEX / UPS / TNT.
P: Bagaimana untuk melakukan pembayaran untuk P102AWF5 R0 ?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika P102AWF5 R0Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: P102AWF5 R0 akan diuji secara ketat sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima panel pertukaran atau pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan