Panel Tampilan Layar LCD Laptop 15,6 Inci NV156FHM-N48 FHD
Nama Merek: BOE
Nomor Model: NV156FHM-N48 (BOE0700)
Jumlah Pesanan Minimum: 1 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Tempat asal:
CINA
Pabrikan:
BOE
Nama model:
NV156FHM-N48 (BOE0700)
Ukuran layar:
15,6 inci
Resolusi:
1920(RGB)×1080, FHD, 141PPI
Area Tampilan:
344.16(L)×193.59(T) mm
Ukuran Garis Besar:
359,5(L)×223,8(T) ×3,2(D) mm
Waktu merespon:
30 (Ketik.)(Tr+Td) mdtk
Kecerahan (cd/m²):
250 cd/m² (Ketik)
Kontras:
800:1 (Ketik.) (TM)
Digunakan untuk:
Buku catatan
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Menyoroti:
Panel Tampilan Layar LCD 15.6in
Panel Tampilan Layar LCD NV156FHM-N48
panel lcd laptop FHD 15.6 inci
Deskripsi produk
Layar Laptop 15,6 inci NV156FHM-N48 IPS fhd Panel Tampilan Layar LCD
Rincian Produk :
Panel LCD TFT, lampu latar LCD/LED
A Grade, 100% Baru Asli
Persediaan
BOE LAYAR LCD NV156FHM-N48 (BOE0700)
Merek Panel BOE
Model Panel NV156FHM-N48 (BOE0700)
Ukuran Panel: 15,6 inci
Tipe Panel a-Si TFT-LCD , LCM
Resolusi 1920(RGB)×1080, FHD, 141PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Area Tampilan 344.16(L)×193.59(T) mm
Ukuran Garis Besar 359,5(L)×223,8(T) ×3,2(T) mm
Permukaan Anti silau,
Kecerahan 250 cd/m² (Ketik.
Rasio Kontras 800:1 (Ketik.) (TM)
Sudut Pandang 85/85/85/85 (Ketik.)(CR≥10)
Mode tampilan IKLAN, Biasanya Hitam, Transmisif
Tampilan Terbaik di Simetri
Waktu merespon 30 (Ketik.)(Tr+Td)
Warna Tampilan 262K 45% NTSC
Jenis lampu: 9S6P WLED, 15K jam, Dengan Driver LED
Frekuensi 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Bentuk Gaya Ramping (PCBA Datar, T≤3.2mm)
Antarmuka Sinyal eDP (2 Jalur), eDP1.2, HBR1 (2.7G/jalur), 30 pin Konektor
Tegangan Masukan 3.3V (Ketik.)
Lingkungan Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C;Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C
Mengapa Memilih Kami:
Sesuai dengan berbagai permintaan pelanggan,
kami dapat mencocokkan semua aksesori yang termasuk papan driver,
layar sentuh, lampu latar LED & kabel LVDS.LCD TFT,
Panel LCD, layar LCD, layar LCD, monitor LCD,
Modul LCD dari 2,2 inci hingga 88 inci.
Kualitas dijanjikan, 100% asli, pengiriman cepat,
juga menikmati garansi satu tahun!
Pengiriman dan Paket:
Panel Tampilan Layar LCD Laptop 15,6 Inci NV156FHM-N48 FHD 0
1)Semua produk kami akan diuji sebelum pengiriman .Jadi Anda dapat yakin dengan kualitas produk kami
2) Semua Panel dikemas dengan karton baru dan kokoh, mampu untuk transportasi jarak jauh.
3) Pengiriman diterima: FEDEX, DHL, UPS, TNT, EMS, ANGKUTAN UDARA, ANGKUTAN LAUT
FAQ:
Q: Apakah Anda menerima pesanan sampel NV156FHM-N48 (BOE0700)?
A: Tentu saja! pesanan sampel diterima!
J: Ya, kami bisa.pls menginformasikan kepada kami sebelum pengiriman.
Q: Berapa lama saya akan menerima barang saya NV156FHM-N48 (BOE0700) ?
A: Secara umum, ini akan memakan waktu 3-8days ke tangan Anda melalui DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Q: Berapa lama garansi?
A: Kami menawarkan garansi 90 hari.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%